Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Алена марьина• 15 февраля 2015
так сколько же вам на самом деле? выглядите лет на 28-30,большинство так и написали...интересно сравнить реально ли?
мне тоже кажется ,что я выгляжу на 20,но к сожалению люди говорят о другом(
Вареный лук• 15 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
вы по фото можете сказать о поведении и увлечениях ?
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
25-27 Вы очень симпатичная. Но не красте так сильно глаза, как на двух последних фото.
Спасибо. Глаза везде одинаково накрашено, на первой фотке блеск для губ забыла нанести еще.
Фрекен бок• 15 февраля 2015
Макияж а-ля девушка гопника. Ну уж очень громоздкий. Может вы и моложе, но так выглядит на 32-35.
Циля Шниперсон• 15 февраля 2015
а сколько Вам ваши знакомые говорят..моложе или старше своих лет выглядите?
Капитанша• 15 февраля 2015
Сколько из людей дерьма лезет)Это от того что они несчастные по жизни..жалко их очень)А Вы автор очень милая,видно,что добрая,весёлая,и не важно сколько Вам лет,Вы очень хорошо выглядите
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Версии разные, от 18 до 35.
ОноВамнадо• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Может так мне показалось. Все у вас хорошо, никого не слушайте.
Циля Шниперсон• 15 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
я тоже могу предположить..девушка не замужем и нет детей..мое впечатление)))
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Люблю такие темы!
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
на лице кое что написано.А блядская внешность это комплимент,у меня такой к моему большому сожалению нет
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Вообще-то я замужем, а вот детей нет, действительно. Тренирусь на кошечках.
Капитанша• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Люблю такие темы!
Я тоже))Но свою фотку не решаюсь выставить...самооценка не очень у меня,а если советчицы прокоментируют,думаю,вообще спать перестану))
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Автор вы беременны?
Вроде бы нет. Хотя...
Подскажите плиз• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Честно сказать, в повседневной жизни почти не крашусь. А тут был повод. Макияж, так сказать, вечерний.
Да я сама почти не крашусь, но со-стороны видно, что многие не используют правила макияжа и красятся по-старинке, а это со-стороны бросается в глаза и реально придает возраст)))) Нужно подучиться, сама об этом думаю))))
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
так сколько лет на самом деле-то? Автор - откройте правду!
Циля Шниперсон• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
обязательно будут