Ушла и Пришла• 15 февраля 2015

Угадайте, сколько мне лет.

Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Yana_S• 15 февраля 2015
25-27

за 50 уже писали?

Роза завяла• 15 февраля 2015
мені здається 25-27, але треба привести волосся в порядок і макіяж змінити, помада Вам зовсім не підходить...
Тень льва• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Фух... Вытираю пот со лба и отставляю валерьянку.
Видно, что вы молодая, просто немного изменить стиль, прическу и макияж
Шкала Радости• 15 февраля 2015
столько же сколько и ей
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
а вы хотели чтобы мы все занижали вас возраст, хвалили вас как вы хорошо выглядите и восхищались вашей молодости?
А вот 55 вам
Да-да хотела. Думала, больше 18 не дадут.
Ну а если честно, то до 55 мне еще очень и очень далеко. Не представляю, как можно настолько пальцем в небо.
Изподтишка• 15 февраля 2015
До 30 точно, но лишний вес Вам красоты не добавляет. Если Вас интересует как выглядите , а судя по вопросу , то интересует, займитесь своим питанием.
Ласунка• 15 февраля 2015
Если исправите макияж и прическу, будете конфетка!
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Толстая... Интересно сколько по Вашему во мне кг? И соклько должно быть не у толстой?
Удалено администрацией...
Запыхалась• 15 февраля 2015
Лет 25-26)Хорошо Выглядите,и не слушайте ерунду,которую тут лягушки не которые написали)Не толстая!Хорошая!Милая,с добрыми,большими глазами-девушка!)

Вареный лук• 15 февраля 2015
от 25 до 30
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ для_Emeraude_
Молодая девочка совсем, 23 года где-то.
Ой, спс за комплимент. Это лучшее, что сегодня было. Наверное, потому что Вы без анонима.
Что-то не спится• 15 февраля 2015
20-23 ) Взгляд очень молодой, еще светлый и не потрепанный жизнью ))) Вы не обижайтесь, многие просто злорадствуют,когда самим нечем похвастаться )
alenat300982• 15 февраля 2015
Ответ для_Emeraude_
Молодая девочка совсем, 23 года где-то.
и я так хотела написать
Сорока белобока• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не слушайте никого!! Вам сейчас тут оскорбления напишут от большого ума!!! Это извилина у написавшей одна и толстая и работает на двадцать процентов, это ее максимальная мощность!!!
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
столько же сколько и ей
Так это ж я в прошлом году.
Eleno4ka 80• 15 февраля 2015
Нетутешня• 15 февраля 2015
32-33 года!Это у вас омбре или просто корни отросли?
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
25-27

за 50 уже писали?
Спасибо.
Конечно, 51 уже было.
бЭйбА• 15 февраля 2015
32-35

ОноВамнадо• 15 февраля 2015
25-27 Вы очень симпатичная. Но не красте так сильно глаза, как на двух последних фото.
Подскажите плиз• 15 февраля 2015
Обаятельная, симпатичная ,аппетитная ))). Мне кажется,косметика прибаляет Вам возраст,вернее стиль макияжа, чет-то нужно переделать. А так, думаю не больше 25-ти,ну пусть до 27.
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Краска смылась. Пока есть возможность не красить корни, чуть отращиваю.
bond anna• 15 февраля 2015
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Честно сказать, в повседневной жизни почти не крашусь. А тут был повод. Макияж, так сказать, вечерний.
ТаПрямТам• 15 февраля 2015
27?
Пургену мне• 15 февраля 2015
миссАрфография• 15 февраля 2015
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
mareonila• 15 февраля 2015
автор, так сколько вам лет ?
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Спасибо. Вам