Как из Киева передать в Алчевск помощь для ребенка, немогу ездить по автовокзалам, у меня самой маленький ребенок просто нет времени, там молоденькая мамочка пропало от стресса молоко, детка голодает, я бы собрала питание по возможности, посоветуйте, может кто ездит туда?
darinka_julia• 15 февраля 2015
Я думая вам нужно найти у нас тут на киддстаффе была раньше темка в топе с Луганска Марина помогала деткам и т д вам с ней связаться нужно она даст совет как можно быстрее все это сделать