Девочки, посоветуйте где можно купить недорогие гирьки(гантели)2 -2,5 кг? Или может кому-то дома мешают))))
katerinka2008• 15 февраля 2015
Девушки, и я гантельки очень хочу 2-3 кг, только обтянутые силиконом, сверху, чтобы были:) у кого без дела дома пыляться:) куплю по приемлемой цене. территориально Киев/Борисполь, если в цене сойдемся-то и пересылка Деливери подойдет:)