Бабульция• 15 февраля 2015

Выбираю межкомнатные двери...

Помогите с выбором)))
Результат:
вже голосів: 52
41 (78.85%) 2
11 (21.15%) 1
40каградусная• 15 февраля 2015
Не люблю с рисунком. Недавно взяли вот такие.тоже новый стиль. Довольна:-)

Юкашка• 15 февраля 2015
Нету в епицентре инет магазина.
автор Бабульция • 15 февраля 2015
Ответ дляМармулеткаЯ
Не нашла(((
и я не нашла...
автор Бабульция • 15 февраля 2015
Ответ для40каградусная
А сколько стоят? Красивые!!!
Юкашка• 15 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Оооооо, у меня тоже такая модель, только светлые. Тоже очень довольная.
40каградусная• 15 февраля 2015
Ответ дляБабульция
А сколько стоят? Красивые!!!
Брали перед нг обошлось около 2500 дверь+ коробка+ доборная доска+ доставка. Сейчас даже не скажу ск-ко будут стоять. Это у нас вторая такая дверь. Первую брали в октябре обошлась 2400 с ручкой и петлями. Но она из бюджетных. Вроде полотно само около 1000 стоило
автор Бабульция • 15 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Сейчас дороговато будет скорее всего...)))

40каградусная• 15 февраля 2015
Промониторте по сайтам. Может в маг распродажи где есть. У нас проем не стандартный, поэтому и доборной доски много надо было. Полотно отличалось в цене от тех что у вас в теме на 200-300 грн.
Paolo• 23 февраля 2015
Ну мы тут купили хорошие межкомнатные двери http://www.pregospb.ru/ Ламинатин .Качество очень достойное, да и цена нормальная по нынешним временам.
Vi6nya• 23 февраля 2015
Мы здесь выбирали двери http://fasadinfo.ua/mejkomnatnye_dveri, остановились на массиве, вот все прекрасно и красивые и качественные, но изготавливали слишком долго, затянули на 2 недели((
L.kristi• 04 марта 2015
Хорошие двери Новый Стиль, к сатати у них очень много моделей, от самых дешевых бюджетных это МДФ и подороже ПВХ
я тут осенью заказывала, цены конечно слегка поднялись((( но на данный момент это не удивительно http://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri