Бабульция• 15 февраля 2015
Выбираю межкомнатные двери...
Помогите с выбором)))
Результат:
вже голосів:
41 (78.85%)
11 (21.15%)
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
2 лучше, а так то не то не то. не мои варианты
Я бы с удовольствием тоже другие взяла, но приходится брать то на что есть деньги)) Мне нужно 7 шт.
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
А где выбираете тоже ищу ))
Это двери фирмы ’Новый стиль’.
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
это все варианты?
на мои средства есть ещё 2 варианта, сейчас добавлю
МармулеткаЯ• 15 февраля 2015
Я на прошлой неделе покупала двери . Тоже Новый стиль, в Эпицентре.
Вот такая
Только в Эпицентре дверь 550 грн, дверь+коробка+наличники 850 грн
Вот такая
МармулеткаЯ• 15 февраля 2015
Только не рекомендую покупать в Эпицентре фурнитуру.
В эпицентре ручка дверная 450 грн, она же в инете 180/200 грн.
петли 160/220 грн, в инете от 18 грн...
Бабульция
• 15 февраля 2015
Первые 2 двери : 760 грн 640 грн. Камея - 750 грн, и последние Вера - 615 грн
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляМармулеткаЯ
петли 160/220 грн, в инете от 18 грн...
Ручки купила уже с защелками ( комплект 190 грн получился)
Ответ дляМармулеткаЯ
петли 160/220 грн, в инете от 18 грн...
Цитата:
Только не рекомендую покупать в Эпицентре фурнитуру. В эпицентре ручка дверная 450 грн, она же в инете 180/200 грн. петли 160/220 грн, в инете от 18 грн...[/cit
Петли и ручки тоже разные, очень разные. Лучше брать в леруа или на юности. Дешевле будет чем в епицентре.
МармулеткаЯ• 15 февраля 2015
Вот загрузилась. В жизни выглядят очень стильно. И здесь стекло не сквозное, а накладки зеркальные.
Я искала без стекол, так как ребь носится как угорелый)
Швидка Настя• 15 февраля 2015
Ответ дляБабульция
ручка тяжелая по весу ?
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
эти
Я как-то тоже уже на них засматриваюсь, а они между прочим самые дешевые из предложенных - 615 грн)) Они правда есть с разными стёклами - матовый с рисунком и просто матовый как на фото. Если брать с рисунком, не старомодно ли?
МармулеткаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляЮкашка
Цитата:
Ну конечно разные, я их пересмотрела уже миллион наверное.
Я имею в виду одну и туже модель, одного и того же производителя.
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ручка тяжелая по весу ?
700 г Не знаю это много или мало...
Швидка Настя• 15 февраля 2015
Ответ дляБабульция
700 г Не знаю это много или мало...
жир)!
хорошее качество!
Швидка Настя• 15 февраля 2015
Ответ дляБабульция
с рисунком,если честно,просто ужасно...
Бабульция
• 15 февраля 2015
Ответ дляЮкашка
Поищите еще инете. Пробую вспомнить, польские двери там разная ценов.политика и выбор громенный был. Мы летом себе покупали двери. Но мы взяли наши, укр. Харьковские, вудок.
Дешевле нет к сожалению,,,сейчас в связи с курсом все цены пересчитали...товар тот же в остатках, а цены другие...
МармулеткаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Посмотрите в Эпиценте, у них сейчас акция на эти двери.
Я же писала : в инете от 750 грн, я купила в Эпицентре за 550 грн.
Бабульция
• 15 февраля 2015
У нас нет Эпицентра, нужно ехать 250 км в Одессу. А у них есть свой интернетмагазин?
МармулеткаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Не нашла(((