Покорительная• 15 февраля 2015
Адвего, подскажите
можно ли на Адвего, зарегистрировать сразу несколько профилей, для того , чтобы брать заказ несколько раз, если не ограничения по IP?
Морская свинка• 15 февраля 2015
Ответ дляalzav2009
Нет не забанят, если только нет в характеристике заказа этого условия, внимательно читайте условия заказчика, некоторые так и пишут в своих требованиях.
Вы поняли, что посоветовали?
Автор, почитайте лучше правила сами не ленитесь.
Покорительная
• 15 февраля 2015
Подскажите еще, при регистрации на ВебМани обязательно ИНН указывать?
Зоркая Зорро• 15 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
Когда будете карту прикреплять ИНН придётся вводить.