Сегодня я не я• 15 февраля 2015

Биохимия на вьющиеся волосы для объема

Девочки, хочу сделать биохиимю. у меня вьющийся волос, но очень тонкий и ломкий.Хочется, чтоб всегда на голове было красиво, а у меня чем длиннее волос,тем ниже спускаются локоны, а объема нет.выход ли сделать биохимию?
Ночка• 15 февраля 2015
Ну а через месяц-два волосы отрастут и что будет?
Танцепесенная• 15 февраля 2015
ламинирование лучше,становится структура волосинки толще.но не забывайте нужен пос уход(шампунь+бальзам для ламинир.)
автор Сегодня я не я • 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
вот я и думаю, ведь не сделаешь биохимию только на прикорневую зону
автор Сегодня я не я • 15 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну тогда они ровными станут, а у меня их итак не много
devushka• 15 февраля 2015
Биохимия очень сушит волосы, не советую!
Танцепесенная• 15 февраля 2015
можно сделать прикорневую-поче нет? Результат длится от 4 до 8 недель.
Ночка• 15 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вобще, делают на прикорневую. Для объема. Но это ж каждый месяц-два делать.