Вероятненько• 15 февраля 2015
девчонки знающие в диетах, здоровом питании, похудении и т.д. подскажите
пытаюсь немного похудеть (4-5 кг). с утра до 12 часов ем нормальную еду)
яичница (1 яйцо) чай с 1 печенькой (юбелейное) или творожок детский.
обед пареная,вареная или запечоная куриная грудинка
ужин лактония или йогурт 1,5 % бнз сахара.
в течении дня и на ужин апельсины (2-3) в день.
реально на таком меню похудеть?
можно ли кушать домашние консервированве огурцы, хотя бы 2 шт. в день?
и еще тушоные кальмары в сметане (1 столовая ложка 15%) можно ?
реально на таком меню похудеть?
Бла бла бла• 15 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
а на ужин ее нельзя?))
а то на завтрак можно и омлетика бахнуть (из оного яичка)
Нет,каша это углевод,не желательно.А омлет можно из 2 и трех яиц,но только жарить без масла,или яйца в смятку,пашот.
Бла бла бла• 15 февраля 2015
Не забывайте о воде,простой воде,только пить не чашками,а дробно,по 3-4 глотка каждые 20-30 минут.
Вся такая растыкая• 15 февраля 2015
Утро: на тощак стакан воды, через пол часа, кашу заправленную растительным маслом(овсянка, гречка, рис, 7 злаков) небольшая порция, салат из капусы и зелени, чай зеленый, кусочек, сыра.Второй завтрак: какой нибудь фрукт .Обед :за пол часа до еды стакан воды, бульон на домашней курице, кусочек курицы, кусочек хлеба, пол яйца отварного. Сок, компот. Полдник. Стакан кефира и хлебец. Ужин за пол часа стакан воды, рыба отварная или тушеная,ложка каши, чай.
Другой день. Утро : яйцо восмятку, капуста тушоная, кусочек хлеба с кусочком масла, стакан чая. Второй завтрак фруктовый салат. Обед Суп овощной, кусочек гавядины отварной хлеб, сок или кампот. Полдник марковь сырая тертая со сметаной нежирной , кфейный напиток без кофеина. Ужин творог с сухоруктами и орехами, компот. В промежутках пейте воду .
И так фантазируте ,незабывайте зелень то супчик то в салатик. Овощи чаще еште в сыром виде. Копчености, солености, концервацию, сладости исключайте. Пищу солите в меру, преправы не стоит ложить. Занимйтесь фитнесом или чем- то подобным. Походите на курс лимфодренажеого, антицеллюлитного массажа.
Вероятненько
• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
1. томатный сок можно?
2. сколько кг можно при таком питании потерять?
спасибо
womanterra• 15 февраля 2015
Из предыдущего поста уберите кашу на ужин. Томатныйи др соки можно,но желательно в первой половине дня. калораж не дрлден быть меньше 1100-1200ккал в сутки. Если меньше,организм будет экономить. Можно также 20-40гр черного шоколада с сутки
Соседушка• 15 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
что на ужин можно? расскажите
womanterra• 15 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
что на ужин можно? расскажите
На ужин можно салат из свежих овощей или тушеные овощи и белок-мясо отварное, тушеное, на пару,куриную грудку или рыбу в переделах 200гр салата и 150-180гр мяса или рыбы
Соседушка• 15 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
блин я творог скушала со сметаной низко процентной.
womanterra• 15 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
это нормально! Белок-это творог, сметана, вся молочка и кисломолочка.
womanterra• 15 февраля 2015
Откройте Гугл и почитайте, что относится к белкам, жирам, углеводам. Нужно обязательно получать и растительные, и животные жиры в пределах до 35-50гр в день, иначе посыпятся зубы, ногти, волосы. Сладкое уберите, можно в сутки до 40гр черного шоколада, или 1 зефирину, можно в первой половине дня 100гр сухого бисквита без крема, если вы сладкоежка
Вероятненько
• 15 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
воо зефир это тема) на завтрак к чаю.
черный шоколад брррр)
womanterra• 15 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
воо зефир это тема) на завтрак к чаю.
черный шоколад брррр)
привыкнете. Я тоже сначала не хотела, но когда ничего другого нельзя, постепенно начинаешь ощущать его вкус...
Язвочка• 16 февраля 2015
Я все никак не решусь на дробное питание. Очень оно мне нравится, и мне по времени подходит. Но думаю с весны будет проще продукты подобрать. В общем мне нравится что ограничения не большие, не будет организму стресса. Прочитать описание можно здесь