Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
Кидстаффовка• 15 февраля 2015
А еще когда он кончит я больше ге хочу... мне кажется что он уже не хочет и ему напряг и я прерываю..

НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Ввы посмотрите на опрои увидите, что есть еще люди с такой проблемкой
Та нет, таких мало, чтоб мужа стеснялись, а на стороне- давай пожалуйста.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2015
А мой сегодня рассматривал, ну пока прелюдия то да се.... и это в 9утра!!! на кухне!!! возле окна!!! Я должна теперь его отравить или память стереть
bermuda• 15 февраля 2015
А чего вы стесняетесь????
Это ведь тоже часть тела пусть и интимная)))) не воспитывайте в нем неудовлетворенный интерес, а то на этой почве займется поиском ленлегкого просмотра. Переведите это все в шутку!!!! Оденьте рубашечку, ножку на ножку положите, потом поменяйте их местами.....ну интересноему, ну пусть глянет, а еще можно так уж постораться прям причу там какую-то забабахать!!!
У меня разок такое было, так и секс какой-то веселенький был и насмеялись до слез с ’ новогодней елки со стазами’...она на пол дороги отвалилась))))))
Закидай меня камнями• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Не пойму вы троллите или что?
100%
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Цитата:
В смысле именно ему? А кому хочется?[/cit
Ну у меня были отношения на стороне там было без проблем((
Ну тогда вы точно тролль. Если с другим мужчиной все было норм, то почему вы говорите что стеснительная
Мальчун-задирун• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Не делает!у нас это как-то не прижилось!
ну с такими комплексами как у вас и неудивительно ,У нас с мужем все открыто,я там красивенько эпилируюсь почти наголо и муж любуется и не нарадуется.а если нравиться почему бы не уделить внимания
Печальки.нет• 15 февраля 2015
почему вы стесняетесь своих половых органов?
Возьмите зеркало и изучите их сами сначала.
Потом мужу показывайте, избавляейтесь от этого.Вы красивая везде!
Наверное с детства что-то может мама стыдила?
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
как это Вы его прерываете, если он уже кончил

Директриссимо• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
мой не из гинекологов, он чаще в холодильник любитель заглянуть, особенно при дневном свете
И мой!
Кидстаффовка• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сам акт перерываю...
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Автор писала, что с мужчиной на стороне было все нормально, так что это не из детства точно.
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Дело в том, что я и сама не хочу именно ему показывать((
То есть показать кому-то другому Вы в принципе не против ?
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Сам акт перерываю...
Мужчине тяжело конечно акт продолжать, если он кончил
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Та пишет что на стороне все было норм. Тролль что тут скажешь
Кидстаффовка• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Он говорит что все ок и он хочет без перерыва. Я после того как кончу уже не могу продолжать.
автор Юпитерная • 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Не тролль!
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Извините, а Вы оргазм-то хоть раз испытывали ?
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Я вот еще себе представила, читают это все мужчины, угорают наверное

120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
аналогично. Мой врач говорит: края можно обновить и снова зашить.Но все как-то не соберусь
и я боюсь. думаю, может после 2 родов сделать.... а когда они будут и будут ли вообще...

а вам гинеколог предлагал или пластический?
Мальчун-задирун• 15 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор - тролль. В 31 год такую чушь нести... Троллятина!!!
а по вашему все женщины ну очень раскрепощенные,представьте что есть очень стеснительные,закомплексованные и они может и не виноваты воспитание в семье оставляет отпечаток.У меня знакомую в 16 лет отчим изнасиловал вы бы видели ее,хотя прошло уже лет 10 она идет по улице с выражением на лице:Извините что я родилась в этот мир,она зажатая,сутулится,боится людям в глаза лишний раз посмотреть
Стервочка• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
бедняжка(((
Не служанка• 15 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а что он там у вас увидит?
Что то не земное и ужасное.
igerda• 15 февраля 2015
Не нормально стыдиться своего мужа, у меня муж присутствовал при родах, мы достаточно раскрепощенные в интиме, сейчас малышка-не всегда получается когда хочется, но детки растут, а у вас комплекс-исправляйте, чаще расслабляйтесь и все получится и муж ваш наверно сильно удивится и обрадуется, удачи:)
olena38• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Божий одуванчик• 15 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Не тролль!
Автор все дело в вашем муже, не помог вам раскрепоститься, поэтому вы зажаты,да и ’куни не прижилось’ о многом говорит. Есть такие мужчины, которые брезгуют женами( я сейчас не конкретно о вас, а в общем),а как ему так ’все включено’...хотя , может, и у вас так? Поговорите с мужем, иначе секс может перейти в стадию ’раз в неделю потому как надо’.
Пописанная парта• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Что-то у вас нестыковки, то вы не можете, когда муж кончил, а здесь уже пишите, что ’ Я после того как кончу уже не могу продолжать.’
Пацаааааааан• 15 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

участковый. Но я не уточняла кто это делает, думаю он дал бы направлениев стационар.
Лама_мама• 15 февраля 2015
видел, брил там при беременности, а потом шов мазал
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а как вы вообще замуж вышли, я удивляюсь
да не надо это показывать,я 15 лет как замужем но при свете не хожу голая при муже и ноги не раставляю,это надоест мужчине,должна быть изюминка