Живчик-счастливчик• 15 февраля 2015
Как поступать с покупателями которые не оплачивают покупки?
Покупатель задал вопросы,размер уточнила,просит бронь,я соглашаюсь ,переспросив- 100% будет оплата,покупатель говорит да,добавляю в покупатель,опять же переспросив ,не передумает она,в итоге наступил день оплаты,извините размер не подходит,брать не буду,ну как это вообще,как совесть позволяет так поступать?
Дежурняшная• 15 февраля 2015
у меня была одна дама которая попросила бронь на две недели, потом взяла реквизиты и пропала.... после таких горе-покупателей бронь ставить не хочется
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Ну поймите, ситуации разные бывают. Может деньги понадобились на лекарства или еще что. Не злитесь и не ставьте бронь))))) ну если совсем уж плохо-занесите в чс!
Майданщица• 15 февраля 2015
это еще норма... меня просили выкупить без предоплаты.... выкупила ((((( и пропали. Зачем так делать??? так обидно. дома дети.. потратила весь свой заработок -а они на мороз (такое было пару раз).
Файна цьоця• 15 февраля 2015
Я вам сочуствую сама вчера отправила бесплатно вещи попросила только за пересылку укрпочтой девочка морозится и не оплачивает пересылку обидно
Дежурняшная• 15 февраля 2015
думаю таких покупателей надо заносить в черный список, чтобы больше голову не морочили...все таки порядочных покупателей больше)
Снежнакомка• 15 февраля 2015
ой, тоже мне проблема, и у меня так было, ну и что?? тему создавать? может что то случилось у покупателя
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Я уточнила,добавлять в покупатель или нет,ответили что да,добавлять!Это мой не первый случай,брони,и отказа,но такого что бы уточнить размер,а потом в день оплаты сказать что не подходит не было!
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я в вопросе все написала,вы не читали?Размер не подошел,а не что то случилось,хотя размер она точно знала в день зааказа!
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2015
Ответ дляДуболом
а зачем вы добавляете в покупатели до оплаты?
Правила Вы как я подозреваю, не читали...
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не делайте из этого трагедию. Один покупатель ушел - другой пришел. Делов-то.
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в вопросе своём написала,причину отказа-размер не подходит,хотя размер знали с 1 дня.Просто обман!
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, есть покупатели, кому просто заняться нечем, вот и фантазируют... Бронируют, расспрашивают...
Плюньте и забудьте
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Ответ дляДуболом
А что - сложно написать ’сделки не было’ и тихо-мирно разойтись? Или за кнопку ’Добавить в покупатели’ нужно деньги платить?
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Плюньте и забудьте
Да,это понятно что я не стану это в гостевой писать,но вот такие обманы,отбивают охоту делать скидку,ставить бронь и т д
Улучшанский-Ухудшанский• 15 февраля 2015
Обычная история. У меня одна в декабре еще сделала заказ, взяла реквизиты и все, спрашиваю не передумали? нет,- говорит, и тишина....
Вторая вообще еще та мадам, то я приеду сама заберу, то ой привезите мне, а то мне лень ехать, то ну ладно давайте почтой. Написала свой адрес, я ей соответственно номер карты, оплаты нет уже неделю. Спросила будет ли брать, молчит.
Так, что спокойнее, такие были и есть и ничего тут не поделаешь)))
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага. Как завещал великий Карлсон.
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Кажется, в правилах прописано, что добавлять нужно до оплаты. Я всегда так делаю, чтобы денежку не ’стремно’ было переводить.
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Плюньте и забудьте
Я так и поняла,что просто было скучно,но я продаю ещё и на аукро,там платное выставление,лот наблюдали,естественно я завершила аукцион,но покупателю это все равно,это так развлекуха!Я на все вопросы ответила,скидку сделала,и тут через 5 дней не подходит размер!
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ага. Как завещал великий Карлсон.
ага)точно))))
Нервы дороже)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если бы что-то случилось человек должен описывать Вам свою жизненную ситуацию? Скажите спасибо, что вообще отписалась. А если у Вас такие нервы-удаляйте обьявления и идите отдыхайте!
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не поняла,причем мои нервы тут?
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, за все нужно благодарить. Купили - ’спасибо’, не купили - ’спасибо, другие купят’.
Живчик-счастливчик
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Этот человек,у которого что-то случилось вчера мне до ночи ещё про другую мою вещь голову морочил,про замеры состав и тд!Так что не нужно выдумывать,это видно что было сделано специально.
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2015
Научило уже - выкупаю только после 100% предоплаты.
Зато вопросов о наличии - тьма)))
Спросили - в наличии ли лот, ответила что да, все - жизненно важная информация покупателем получена)
Зато вопросов о наличии - тьма)))