blondinka33• 15 февраля 2015

Недобросовестный продавец, или...? Кто как считает?

Люди нужен совет, заказала формы для выпечки, перечислила деньги и все, ответа нет. Сумма конечно не большая, но обидно,что некоторые люди себя считают умнее других.
комментарии и вопросы к заказу
------------------------------------------07.02.2015--------------------------------------------
blondinka3309:19
Высылайте реквизиты для оплаты, оплачу в понедельник, с учетом доставкой укрпочтой.

elenochka2916:41
К оплате 18+6 грн=24 грн на карту Привата 67624*********30 Красовская Елена
------------------------------------------09.02.2015--------------------------------------------
blondinka3321:12
Оплатила
------------------------------------------11.02.2015--------------------------------------------
blondinka3318:10
Когда вышлете?
------------------------------------------13.02.2015--------------------------------------------
blondinka3314:47
Милая Елена может Вы сподобитесь что нибудь ответить?!
Катерина 25• 15 февраля 2015
вы адрес написали... сейчас выходной почта работает со вторника

Ленуся.• 15 февраля 2015
Ой частенько такие темы попадаются, что оплатили и не выслали. Как то стремно стает делать покупки
Black Fox• 15 февраля 2015
она с пятницы не заходила...выходные....подождите!
ирискат• 15 февраля 2015
Ответ дляКатерина 25
Так оплатили еще 9 числа. Почта работает понедельник- суббота. Я вчера 3 посылки отправляла
ирина солнечная• 15 февраля 2015
какой бардак. адинам совет-блокировать таких горе-продавцов, кот. в игноре и заходят на сайт регулярно..неужели наживутся на чужих деньгах?
она сейчас на сайте. у нее ни одной объявки нет..или уже нет.
Катерина 25• 15 февраля 2015
Ответ дляирискат
у нас в городе работает с вторника по субботу.
Катерина 25• 15 февраля 2015
Автор позвоните если конечно есть номер( Бывает конечно, но блин за такую сумму изчезать и не отвечать это глупо со стороны продавца.
Чик• 15 февраля 2015
Слишком нервные покупатели. Может что-то случилось, подождите да выхода продовца на сайт. Возможно посылка уже едет, но продавец по каким-то причинам не смогла № посылки написать. Ведь вы же без № сможете получить посылочку. А данные продавца уже высветили и выставили в неприятной ситуации.
xena2003• 15 февраля 2015
Ответ дляирискат
Не говорите за все отделения Укрпочты! У нас почта работает вторник-пятница, понедельник, суббота, воскресенье - выходные! И сказали, что будут ещё на день сокращать - мало нагрузки!

автор blondinka33 • 15 февраля 2015
Я никого ни в каком свете не выставляла. Человек не отвечает на сообщения,номер тел. Не обслуживается вот и спрашиваю у умных и знающих кто, что думает