Добрый день.У моего брата грибок ногтя на ноге.Лечился в кожвене,долго,но безрезультатно,и дома всякими мазями-спреями-таблетками.Может кто ещё знает. Я уже и о народной медицине думаю,раз традиционная не помогает.
Деловая колбаса• 05 марта 2013
Так грибок лечиться до полугода,курсами,бывает и такое.Просто зачем деньги носить постоянно.Лечение назначили и лечись,пока не пройдёт.Может брат Вам рассказывает,что его долго лечат,чтоб деньги тянуть из семьи? Или попробуйте сменить врача.
Ответ дляДеловая колбаса
Да он год уже лечится,и сам деньги зарабатывает,так что не вариант,что тянет из семьи.Они ему назначения меняют,а толку нет.У 3-х врачей был
Ответ дляМастер Класс
ищите хорошего врача-все это лечится.
выскажу сомнения.
народ мучается.
у меня приятельница- !грибок ногтя на руке- в офисе на доставшейся клавиатуре подцепила!
мучается человек годами. и всё хуже с ногтем- она уже столько денег повынесла на этих врачей- бестолку
народ мучается.
Marina Semenova• 05 марта 2013
Эта проблема лечится не мазями, а изнутри. Моя подруга имела такою же проблему много лет. Излечилась за три недели, ну плюс еще месяц мягкой реабилитации. Пишите в личку -подскажу ее доктора.