ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2015
включите 1 плюс 1...очень интересно((((
Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки ПИКСЕЛЕЙ)))детей не жалко???а ну да,вы же тут....а потом пишут,мой ребенок нервный или агресивный.Моей доце скоро11 и она интереса не проявляет к телеку,бабушка ей личный подарила и планшет тоже-все лежит стоит пылится 2 года,научила рисовать,лепить,писать сказки и приводить подружек играть в развивающ.игры-вот так надо
Умничка....Берите с полки пирожок.
Менее Более• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Моей тоже 11 и не знаю ни одной среди её одноклассниц,которая не интересовалась бы планшетом и телевизором.а сказки писать и лепить-это вообще из области фантастики!