ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2015

включите 1 плюс 1...очень интересно((((

пышка_мышка• 15 февраля 2015
что именно интересного
???

Пушистый Пельмень• 15 февраля 2015
у меня Пиксель... что там?
Я не тону• 15 февраля 2015
Что там? У меня мультики идут.
Кукуша• 15 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня Пиксель... что там?
и у меня пиксель)))
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2015
Ответ дляКукуша
и у меня пиксель)))
у нас круглосуточно, кроме того времени, когда малая спит...
Чёрти Шо• 15 февраля 2015
и у нас тож пиксель
Маша хороша• 15 февраля 2015
ой а то вы и так об этом не знали, там о том как Янукович и ко, приХватизировали в Украине ВСЕ забесценок. В итоге Украина недополучила миллиарды. Если все это вернуть, то никакие траншы МВФ нам не нужны.
Курочка• 15 февраля 2015
и у меня пиксель
Заместитель автора• 15 февраля 2015
Большой передел?

http://www.1plus1.ua/online

Маша хороша• 15 февраля 2015
Но больше всего Ян и ко ободрали Донбасс. Сыночка Яныка все шахты более или мение работающие подмял под себя. В итоге он весь в белом а вы в дер... благодарность вам за то что голосовали за него....
Davidka• 15 февраля 2015
и у нас Пиксельа что на 1+1?
Циля Шниперсон• 15 февраля 2015
Меня ’добивают’ такие темы..смысл???ну и?? Чтг дальше? Воровали..воруют..и будут воровать!! Горохом об стену..только народ драконят..
Alexysche• 15 февраля 2015
Печально не то что было, а то что сейчас происходит и будет происходит.
Для драки• 15 февраля 2015
нормально.........вы видели........этим всё сказано
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
и у нас тож пиксель
Девочки ПИКСЕЛЕЙ)))детей не жалко???а ну да,вы же тут....а потом пишут,мой ребенок нервный или агресивный.Моей доце скоро11 и она интереса не проявляет к телеку,бабушка ей личный подарила и планшет тоже-все лежит стоит пылится 2 года,научила рисовать,лепить,писать сказки и приводить подружек играть в развивающ.игры-вот так надо
Davidka• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну так все же в меруникто сутками не сидит,но вечером мультики это даже не обсуждается)нам 4 года
АнтиТроль• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+10000000000000000000
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Так значит это Янукович во всём виноват
парИла я парИла• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
От молодец,пирожок на полке!!!

Я люблю транзисторы• 15 февраля 2015
Ответ дляDavidka
Вот именно, что как раз вечером и нельзя-больше всего психика разрушается,а потом спать не уложить
Davidka• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хм.7-8 вечера вроде не глубокая ночь...до спать еще покушать,покупаться и почитать
Капризуля• 15 февраля 2015
Ответ дляDavidka
Так вот был пост:
Еще и смайлик радостный
Мексиканочка• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
умница!!!!! Возьмите конхвету с пиченькой.....
Davidka• 15 февраля 2015
я здесь за всех мам-пикселей отдуваться буду по ходу
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2015
так что там показывали, раскажите, пожалуста, вкратце, а то телик занят
Ноги от ушей• 15 февраля 2015
Фраза понравилась: ’Янукович все украл, а на АТО оставил’
Резвая лошадка• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у вас больше психика разрушается от новостей 1+1
Ноги от ушей• 15 февраля 2015
*это не из передачи.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 февраля 2015
смотрите дальше-будет еще интереснее(((тему закрываю..
Солнечный зайчик• 15 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
да что вы говорите Я живя на Донбассе,за Януковича не голосовала.Зато моя мама с Житомир.обл. за него проголосовала.И вообще,женщина,ваши умозаключения мягко говоря смешные.Открою вам маленький секрет - у нас в Украине все зависит не о выбора людей,давно пора это понять.Пысы-не лезьте в политику,займитесь лучше семьей.Ваши умозаключения по меньшей мере смешные.