vintage_lover• 15 февраля 2015

Понятие прекрасного очень индивидуально, или Они прекрасны-2

Увидела в топе тему о прекрасных пышных женщинах. Спорить не буду, ведь вкусы разные) Я считаю прекрасными изящные тонкие хрупкие женские фигуры. Тонкие щиколотки, длинные пальцы, слегка выступающие ключицы и тазобедренные косточки, небольшая грудь и длинная шея - ведь это так нежно и аристократично...)
автор vintage_lover • 18 февраля 2015
на самом деле фото красивых худышек множество в инете

Мимопроходил• 18 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
фото?
Да, фото)))
Спасибо.
автор vintage_lover • 18 февраля 2015
Ответ дляМимопроходил
Да, фото)))
Спасибо.
не за что!
Мимопроходил• 18 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
** Тонкие щиколотки, длинные пальцы,**
????
автор vintage_lover • 18 февраля 2015
Ответ дляМимопроходил
** Тонкие щиколотки, длинные пальцы,**
????
да, это плохо?)) или что Вы имеете в виду?
Мимопроходил• 18 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Мне понравились фото
А так же Ваши критерии красоты и эстетики....не только Ваши...но и наши)))
Если будут красивые фото ** Тонкие щиколотки, длинные пальцы,**.....= с удовольствием зайду и полюбуюсь
Мимопроходил• 18 февраля 2015
Я не тороплю
)))
автор vintage_lover • 18 февраля 2015
Ответ дляМимопроходил
Мне понравились фото
теперь поняла) я любитель посидеть на нескольких фотосайтах и полазить по интересным блогам, есть такие фото, которые вдохновляют
Мимопроходил• 18 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Есть и такие.
Фото - это эмоции вне времени
Мне нравится *фотография* как ...

автор vintage_lover • 18 февраля 2015
Ответ дляМимопроходил
Есть и такие.
Фото - это эмоции вне времени
Мне нравится *фотография* как ...
это уже другой жанр, тоже интересный)
Мимопроходил• 18 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
это уже другой жанр, тоже интересный)
Я не о жанре...мне нравится фотография во всех её направлениях и фанрах
Здесь, с удовольствием, полюбуюсь *Я считаю прекрасными изящные тонкие хрупкие женские фигуры*
Мимопроходил• 22 февраля 2015
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
Мимопроходил• 22 февраля 2015
мне понравилось фото №5 в шапке
Мимопроходил• 22 февраля 2015
я в теме
Мимопроходил• 22 февраля 2015
есть одно, что может объединить они прекрасны-1 и они прекрасны-2....
Глаза
Мимопроходил• 22 февраля 2015
как?
Мимопроходил• 22 февраля 2015
она всегда прекрасна)))