Шопингмонстр• 15 февраля 2015
Вопрос к тем, кто сейчас сидит на диетах по типу Дюкан или на ПП.
Везде пишется что прием пищи должен быть с овощами. Что покупаете зимой? огурцы, помидоры и перец- это все мало того что ужасно дорого, так еще и совсем не полезно зимой. И что тогда есть?
Поделитесь идеями плиз.
Лика-прилипка• 15 февраля 2015
капуста. А винегрет это углеводы сплошные ,лучше воздержаться на Дюкане
Коко Шанель• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Цветная капуста, перец, брокколи.
Из недорого - винегрет ))
вы тоже на диете?
Шопингмонстр
• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Цветная капуста, перец, брокколи.
Из недорого - винегрет ))
это все варить надо..я нужны свежие овощи..винегрет-яд для похудения и питания) высокий ГИ
Шопингмонстр
• 15 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Свекла, морковь, капуста, тыква, сельдерей и т.д.
вы это сырое кушаете?
сельдерей на что похож по вкусу?
Ответ дляШопингмонстр
заблуждение) я стройнею под наблюдением врача-диетолога ( клиника доктора Бровко) так она мне часто ставит винегрет,даже с дессертной ложкой масла на порцию, только без картошки. Результат отличный. Овощи постоянно, особенно капуста, но их можно в любом виде употреблять. Сыром,варёном,печёном. Я обожаю квашенную капусту, могу 200-300 гр. за раз съесть)
Ответ дляШопингмонстр
вы это сырое кушаете?
сельдерей на что похож по вкусу?
Свеклу и тыкву сырыми в фреше, а так приготовленными, а сельдерей ни на что не похож, мне просто в салатах очень вкусный)
Я люблю на крупной терке сельдерей, морковь, яблоко, заправить лимонный сок + оливковое масло. Если кушаете мясо, то можно куриную грудку отварную в него
Шопингмонстр
• 15 февраля 2015
Ответ дляKamіll
а как это: Свеклу и тыкву сырыми в фреше..тоесть сок делаете?
Ответ дляKamіll
Или притрусить семенами кунжута или подсолнечника,чуточку
Шопингмонстр
• 15 февраля 2015
Ответ дляsymbol
Пекинская капуста с морской, мне вкусно)
Сельдерей с морковкой
Белокочанная капуста с болгарским перцем (если лень делать, есть готовый в Сильпо Гринвиль или в Новусе Прованс), но свой со стевией или эритритом и натуральным яблочным уксусом, это если для Дюкана
Сельдерей с морковкой
а гдк купить можно этот эритрит? я так понимаю что это сахар? его на Дюкане можно? он не противный как стевия? какой вкус имеет?
Ответ дляШопингмонстр
Его можно на Дюкане, он не противный, на вкус как сахар, если чистый кушать, то с легким ’холодком’, в блюдах нет привкуса совсем. Известный фит-парад - это как раз смесь эритрита со стевией, беру на айхербе Весь раздел
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2015
я на Дюкане еще редьку полюбила)) делаю салат. Фасоль стручковая тоже с мясом ничего так.
Ответ дляШопингмонстр
Лично для меня яд - это сахар, даже заменитель - вот сразу видно ем я сладкое или нет.
Все остальное не оставляет такого следа на фигуре ))
Конечно, свежие овощи вкуснее. Но огурцы сейчас есть невозможно. Черри и перец болгарский - вкусные, но если только ими питаться - дорого. Капусту кроме брокколи и цветной не ем. Зелень еще.
Коко Шанель• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Ну да )) не могу ж я жить в спортзале ))
А в 34 обмен веществ не быстрый, приходится себя ограничивать
да вы же худенькая... или я ошибаюсь?
Поумничка• 15 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
да вы же худенькая... или я ошибаюсь?
ну так потому и худенькая, что не жрет
Поумничка• 16 февраля 2015
Ответ дляНочка
Я пытаюсь еще спортивной быть )))))
а это правильно! Я тоже не люблю кащеев:)) просто некоторые полагают, что ежели барышня стройная так это гены, а если вдруг жирная, так это сразу гормоны,злой рок и т.п
Анонимба• 17 февраля 2015
а почему винегрет нельзя?
я на дюкане. делаю винегрет без картошки и горошка, с кваш. капустой. то что надо!