Рябушка Ку• 05 марта 2013
Девочки, чем отбелить и хорошо отчистить акриловую ванну
Со временем акрил. ванна потеряла свою белизну, подскажите эффективное средство ,которое поможет моей ванной засиять как раньше)))Заранее благодарна за советы
Осторожная• 05 марта 2013
Ответ дляnikala
Можете бросать тапками
утенком, который в черном флаконе, видимый эффект, но после оооооочень хорошо смываю
А чего ты плачешь, я тоже утенком ванну мою, потому что ведете ли у моего мопсика аллергия на хлорсодержащие средства. А утенок, он на какой то другой дряни. И отчищает как в рекламе.
Рябушка Ку
• 05 марта 2013
Ответ дляnikala
Можете бросать тапками
Я им унитаз чижу, супер средство, но для акрила побоялась, ищу не такое ядовитое, ванной маленький ребенок еще пользуется))
garjachaja• 05 марта 2013
Уксус и лимонная к-та . Натереть . Дать постоять где-то мин 30. потом уже содой . Я ак жёлтый налёт от воды удаляю
Рябушка Ку
• 05 марта 2013
Ответ дляgarjachaja
я где-то читала, что акрил не терпеть абразивных моющих средств, сода поцарапает поверхность?
Шумелка Мышь• 05 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Да! Нельзя порошками чистить. Надо спец средствами для акриловых ванн. У меня Мистер Чистер (так и пишится, на русском) в Эпицентре только он вроде есть , я во всяком случае нигде больше не встречала.
Мне очень нрвится его запах, а вот на счет помыть сильно грязную .... не знаю, справится
Дежурная по буквам• 05 марта 2013
Я все время чищу Ода ванна от Дакоса, жидкое гелеобразное средство без запаха, ванна аж блестит и раковина тоже. Ванна акриловая.

Рябушка Ку
• 05 марта 2013
Ответ дляДежурная по буквам

А где продается и сколько стоит?
Апрель Ивановна• 05 марта 2013
Средства для акриловой ванны и шторы Равак - все ними - ванна белая!
Ответ дляБожья коровка
А где продается и сколько стоит?
Да тут на Кидстафе можно купить, стоит 10 грн бутылка 500 мл.Вот у Светы беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-1163521.html
garjachaja• 05 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Сода это не абразив

Рябушка Ку
• 05 марта 2013
Ответ дляgarjachaja
Спасибо за ссылку, полезно, но вопрос был не поцарапает ли поверхность АКРИЛОВОЙ ванны...
garjachaja• 05 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Мою АКРИЛОВУЮ ванну не поцарапала. 3 года чищу выше описанным способом.