Марафетчица• 15 февраля 2015

а вы покупаете сейчас детям вещи ,,про запас,,?

какой то психоз у меня: высматриваю вещи дочери(на школьную тематику) по старым ценам и на вырост. а вы запасаетесь детской одеждой?
VIKYSIA• 15 февраля 2015
все все гребут

Пупс• 15 февраля 2015
на три года уже запаслась... вчера еще здесь ботинки коламбию зимнюю взяла...
Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2015
И ранее запасалась и теперь.
Купила уже все на лето и ищу форму на следующий учебный год.
Пенек Возмездия• 15 февраля 2015
А как же...
Своего не предлагать• 15 февраля 2015
Уже запаслась на распродажах в штатах
Распутница• 15 февраля 2015
Я и раньше на 2года вперед запасалась, дома тонны одежек и обуви(
Басноплетка• 15 февраля 2015
покупаю. Сейчас на 1000 грн.еще можно что то купить,а к лету это будут фантики
Голодаю• 15 февраля 2015
Кроме туфлей все купила на след год.
Мотылек• 15 февраля 2015
конечно! я и раньше все заранее покупала, а теперь - тем более, что могу - на вырост тоже покупаю!

Цыпка• 15 февраля 2015
Я ничего заказывать не собираюсь...с этим курсом - гудбай Америка! Но последние 2 года скупала все наперед.
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
А зачем Америка? В продавалке все беру, в два раза дешевле чем в наших магазинах.
ГейТуда• 15 февраля 2015
Я вот тоже одела ребенка на весну,лето, на след.зиму набрала и сапоги екко и два реймовских комбеза,лишний потом продам,а теперь сижу и думаю,а может зря? А если бежать прийдеться,куда всё это добро? Не нагнитаю и никого не накручиваю. Но в этом году впервые такая запасливая,даже себе босоножки екко зараннее купила,цены то будут ого го!
Bubley• 15 февраля 2015
Еще как! Остановится не могу... Боюсь, что позже позволить классные вещи не смогу. Мама мне говорит, что вдруг это модно не будет. Так что много времени теряю подбирая классику, чтоб через лет пять эту одежду можно было одеть. Или хотя бы по двору носить не стыдно было.
Цыпка• 15 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и что, все же переоценку делают по новому курсу...
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Не все. Кто ищет, тот находит.
Apple3010• 15 февраля 2015
конечно, потом не ясно по каким ценам одевать детей придется, пока купила только пуховик и сапожки своей оставила, нужно еще побегать по магазинам.
Bubley• 15 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Придется все с собой тащить так как эту одежку, можно будет продать и на еду, например, деньги потратить. Так что эту одежду тоже можно считать капвложением.
Непогодка• 15 февраля 2015
сибе на след.зиму ботинки прикупила, малому - 7мес. уже до 3-х лет одет, малой - 3года, пока только до осени запас, зима еще под вопросом размера.
Под пытками• 15 февраля 2015
А ещё летом запаслась на год в перед. Майки ,трусы,страны,реглана,зимнюю одежду ,кутрка,ветровка,носочки,колготки

ГейТуда• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
ну можно и так сказать,гривна то обесценивается со скоростью света,вот и думаю может действительно правильно сделала. Можно ещё че то прикупить а зимой продать
Маленький Жучок• 15 февраля 2015
Добрый вечер!Заходите к нам http://malenkiyzhuchok.zakupka.com У нас сейчас распродажа прошлогодней коллекции демисезонных и зимних курток и комплектов!В продаже уже есть новая коллекции Весна 2015 для мальчиков и для девочек по адекватным ценам!!!
Губки-уточкой• 15 февраля 2015
Старшему много купили, но младшему вообще накупила все до полутора лет где-то, а мы еще только вот вот родимся)))
былоИпрошло• 15 февраля 2015
Да. Если вдруг что-то попадается дешево, почему не взять? Специально не ищу, но по случаю беру.
Romashka_• 16 февраля 2015
У меня две дочки (2 и 5 лет) если что-то попадается по хорошей скидке беру даже размер с запасом на пару лет.
Вот недавно открыла для себя немецкий интернет-магазин http://www.decathlon.de просто мега низкие цены!
Хотя я уже больше 2 лет покупаю вещи и обувь в Германии через посредника http://zakupki-de.ru когда распродажи в НМ и C&A всегда выходило очень выгодно покупать качественные вещи, особенно обувь на спортдиректе. Но с курсом евро что сейчас не сильно и уже накупишь(( Но в последнее время очень часто удается выловить на декатлоне всего за 1 евро флиску, шапку, куртку. Каждый день пересматриваю сейл))
Alla_mk• 28 февраля 2015
Я тоже покупаю вещи с Германии и продаю, ребенку оставляю на вырост, еще в прошлой весны начала запасаться. Что переростаем, продаю.
Тоже заказываю через http://zakupki-de.com.ua Уже давно. Меня все устраивает, все быстро приезжает.
Раньше хотела сама заказывать, но все равно объемы закупаю меленькие, себя не окупят.