ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015

Покупаете ли Вы б/у сумки? по какой цене? К примеру вот такие...

Может сейчас зафукают но все-же....у меня столько сумок, уже девать нет куда, интересно за сколько реально бы купили или проще подарить. Я ужас какая жадная к сумкам((
Слабый пол• 16 февраля 2015
У Вас случайно черной замшевой нет? Ищу.
Подкустовый выползень• 16 февраля 2015
Фото 3 состояние и цена?
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2015
фото 3 купила бы за 100грн
дЫнька• 16 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото 3 купила бы за 100грн
там стразы поотваливались
автор ЖаннаНеАгузарова • 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Былла где-то, но маленькая) Даже забыла про нее))
Остановщица• 16 февраля 2015
По 50грн кожзам курят, кожа и нет. Замш дороже.
Форс мажор• 16 февраля 2015
Ф 3 за 150, ф1,2 по 50.
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2015
не критично или все?)))
Остановщица• 16 февраля 2015
* купят
Слабый пол• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Покажите.
пу_пугренчик• 16 февраля 2015
Вторая и третья хорошие,я думаю,что продать реально.Цена 100-150 грн. +-
Ответ дляСлабый пол
Покажите.
Нужно будет ее поискать) Смогу завтра разве что)
Слабый пол• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Напишите, посмотрю. Ищу простую стильную без бляшек-цепей и подобных штук.
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Фото 2 - дочке могла бы понравиться.
Ответ дляПодкустовый выползень
Фото 3 состояние и цена?
Фото 3 пару камешек нет, но это не заметно даже) А в целом состояние вот..идеальное....я их меняю как портянки))..обьявление еще не создавала, просто перебирала свой склад сумок, решила спросить тут стоит ли)
Ответ дляСлабый пол
Она как раз простая) Завтра скину фото)
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Создавайте обьявление . Фото 2 в каком состоянии?
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Больших сумок у Вас нет?
Заикальница• 16 февраля 2015
мне все три бееее, но вижу многим надо)

люблю кожу и замшу
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они все у меня в принципи в одинаково отличном состоянии, только к фото 2 шла цепочка золотая еще она крепится по бокам, такая как идет к клатчу. Я ее сняла, она мне для другой сумки очень нужна. По этому если продавать то без нее, как на фото)))
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Больших сумок у Вас нет?
Полным-полно, я вот недавно себе такую классную купила черно-серую, так бы тут и похвасталась, но лень идти фоткать))) Умираю за ней.
Апрель Ивановна• 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
У меня есть впереди замш с чёрными стразами . сзади кожзам . ручки абсолютно целые и подкладка тоже.
Ещё не выставляла. Покупала для работы но сейчас не хожу.
Напишите почту, смогу сбросить в кличку фото.
МисисПропер• 16 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Напишите в личку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а нет такой плотной, типо портфеля?
andiva• 16 февраля 2015
И я продаю сумки
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а нет такой плотной, типо портфеля?
Напишите свой ел. адрес, или откройтесь....я сегодня-завтра сфотаю что есть, из того что уже не ношу, и скину фото)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
dinozavr20@mail.ru
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А надоевшей большой сумки нет?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А надоевшей большой сумки нет?
Да есть много) Лежат - складируются) Нужно действительно пофоткать и выложить) На днях займусь этим вопросом))) А вы какого цвета ишите? у меня есть черная, коричневая вот типа такого плана, формы...
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такая форма нравится. Посмотрела бы и на черную, и на коричневую