ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Покупаете ли Вы б/у сумки? по какой цене? К примеру вот такие...
Может сейчас зафукают но все-же....у меня столько сумок, уже девать нет куда, интересно за сколько реально бы купили или проще подарить. Я ужас какая жадная к сумкам((
дЫнька• 16 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото 3 купила бы за 100грн
там стразы поотваливались
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
У Вас случайно черной замшевой нет? Ищу.
Былла где-то, но маленькая) Даже забыла про нее))
Слабый пол• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Покажите.
пу_пугренчик• 16 февраля 2015
Вторая и третья хорошие,я думаю,что продать реально.Цена 100-150 грн. +-
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Покажите.
Нужно будет ее поискать) Смогу завтра разве что)
Слабый пол• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Напишите, посмотрю. Ищу простую стильную без бляшек-цепей и подобных штук.
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Фото 3 состояние и цена?
Фото 3 пару камешек нет, но это не заметно даже) А в целом состояние вот..идеальное....я их меняю как портянки))..обьявление еще не создавала, просто перебирала свой склад сумок, решила спросить тут стоит ли)
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Она как раз простая) Завтра скину фото)
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Создавайте обьявление . Фото 2 в каком состоянии?
Они все у меня в принципи в одинаково отличном состоянии, только к фото 2 шла цепочка золотая еще она крепится по бокам, такая как идет к клатчу. Я ее сняла, она мне для другой сумки очень нужна. По этому если продавать то без нее, как на фото)))
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Больших сумок у Вас нет?
Полным-полно, я вот недавно себе такую классную купила черно-серую, так бы тут и похвасталась, но лень идти фоткать))) Умираю за ней.
Апрель Ивановна• 16 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
У меня есть впереди замш с чёрными стразами . сзади кожзам . ручки абсолютно целые и подкладка тоже.
Ещё не выставляла. Покупала для работы но сейчас не хожу.
Напишите почту, смогу сбросить в кличку фото.
МисисПропер• 16 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Напишите в личку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а нет такой плотной, типо портфеля?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а нет такой плотной, типо портфеля?
Напишите свой ел. адрес, или откройтесь....я сегодня-завтра сфотаю что есть, из того что уже не ношу, и скину фото)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
dinozavr20@mail.ru
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А надоевшей большой сумки нет?
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А надоевшей большой сумки нет?
Да есть много) Лежат - складируются) Нужно действительно пофоткать и выложить) На днях займусь этим вопросом))) А вы какого цвета ишите? у меня есть черная, коричневая вот типа такого плана, формы...
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такая форма нравится. Посмотрела бы и на черную, и на коричневую