ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Покупаете ли Вы б/у сумки? по какой цене? К примеру вот такие...
Может сейчас зафукают но все-же....у меня столько сумок, уже девать нет куда, интересно за сколько реально бы купили или проще подарить. Я ужас какая жадная к сумкам((
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Ответ дляАнна 31
У меня есть-заходите пожалуйста))
иду, посмотрю
Аноним_Галя• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да есть много) Лежат - складируются) Нужно действительно пофоткать и выложить) На днях займусь этим вопросом))) А вы какого цвета ишите? у меня есть черная, коричневая вот типа такого плана, формы...
Куплю фото 2, кораловую с черепом! Сколько и дайте Вашу личку)
ДваДваВосемь• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне понравилась такая форма.Вышлите фото Ваших сумок. ro_maschka@ukr.net
Black Umbrella• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Создадите объявление - пишите в личку.
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Открылась) Надеюсь не забанят)))
ЖаннаНеАгузарова
• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Тфу, галочку забыла убрать)
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если cфотографируете большие сумки - скиньте, пожалуйста, на ar4irina@gmail.com
Слабый пол• 16 февраля 2015
Ответ дляMadonna18
Тфу, галочку забыла убрать)
Не забудьте мне замшевую черную показать.