Дівчатка, вчора зайшла в пару відділів з нижньою білизною в Дрім Тауні і ..... Ого! Ніяк не можу налаштувати себе на нові ціни. Тому назріло питання, а за скільки ви зараз купуэте гарненьку білизну і яку?
ПироженкА• 16 февраля 2015
да богатых людей в столице полно,но не все готовы вываливать такие бабки,для меня это запридельные деньги!максимум 200
Бедная Лиза• 16 февраля 2015
звичайну і зручну, і щоб гарно виглядала, в мене багатенько комплектів, тому зараз навіть незнаю скільки коштує білизна
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2015
Раньше покупала много всякого, от 200 грн. до 300$, еще не сносила, сейчас тоже офигеваю от цен и жду скидок.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2015
В любом случае качественно и недорого не встречала, дорогие у меня после стирки с отжимом в машинке без спец мешочка 3 года как новые, с дешевыми такого не прокатит.
KaterinaOsm• 16 февраля 2015
Тоже в милавицу вчера зашли - цены радуют, продавец сказала - не предел еще. И посоветовала в эйвоне можно взять купоны на скидку на 200гр в милавицу. Поспрашивайте, может достаните купон - так хоть 200гр скидки будет. Я атлантик белье покупала последний раз - мне нравится цена и качество норм.
Сейчас мне тяжело перейти на новые цены даже в продуктовой магазине, не то что в магазине белья. Хотя у мужа доход в дол США. Но морально тяжело... При долларе 8 за комплект не жмотилась разве что 300 грн, выше - нет. Сейчас 900 грн зажму. А сколько оно сейчас и не знаю, не смотрела.
Муууумие• 16 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
комплект 200грн. потолок((
Я такого и 5 лет назад не видела. Где?
Муууумие• 16 февраля 2015
Ответ дляolga.o
Для моэі підсвідомості 500 грн за комлект це край. От я і думаю, чи то я жлоб, чи так мене виховали, чи які повинні бути статки, щоб хоч за 1000 грн купувати?
Ну так не каждый месяц покупать же.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Я такого и 5 лет назад не видела. Где?
рынок(( больше не могу позволить((
Муууумие• 16 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
рынок(( больше не могу позволить((
Хз, по-моему на рынке такие же +- цены. Недавно искала пижамку на подарок, на рынке зашла в пару магазов - оказалось дешевле на распродаже в приличном магазине купить.
Муууумие• 16 февраля 2015
Ответ дляolga.o
Как раз Милавица и растроила: один лиф около 1000 грн.
Хз, я у девочки беру из Белрегионторг, лифов дороже 400 грн и не видела. Но и давненько не брала.
На паровозе• 16 февраля 2015
Ответ дляolga.o
Это Милавица Alisee, самая дорогая коллекция (самая красивая и качественная!!!!!!!)
ПироженкА• 16 февраля 2015
не знаю как на счет дешевого я вот оджи за 200 грн ношу 4 год верх как новый,тручики конечно уже подистрепались,но вполне приличные!