НаКаВыкусиКа• 16 февраля 2015

Дайте ссылку на видео где Порошенко делится впечатлениями об убитой маме и...

раненой девочке.

Мне рассказывали, хочу посмотреть.. Говорят он расплакался..
спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
а вы лично что сделали, кроме того, чтобы п...деть здесь на остальных?
Всего хорошего,отвечать больше не буду!Кормить вас не собираюсь...Если вам так удобней,купаться в своём дерьме и желчи,удачи!Только не захлебнитесь!

спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
ей этого не понять, из-за отсутствия извилин в коре головного мозга.
Цитата:
ей этого не понять, из-за отсутствия извилин в коре головного мозга.[/cit
Отсутствие извилин и серого вещества,наблюдается как раз у вас,но увы это не излечимо(((
Для драки• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
И от этого грустно. Но в итоге, про ’вату головного мозга’ напишут всё равно нам с Вами)
А суть в том, что эти самые патриоты, видящие нимб над головами нынешних руководителей страны, говоря о мире одновременно говорят о том, что они молодцы, а Восток - фу-фу-фу. Их пряником надо, а Восток - кнутом. И вообще, подумаешь, курс валют, тарифы, смерти - ’всё будет мимими, мыжепатриотынадопростоподождать28лет!!!’. Единство народа в чистом виде. Ура, ага...
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляспальное место
это вам удобно в дерьме купаться, вы даже и не захлебнетесь в нем, тк привычная для вас среда обитания. а ответить вам нечего, от того, что ума не хватает. только односложные фразы из интернета. причем ваше поле деятельности на этом и заканчивается.
Для драки• 16 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Что значит ’БОЛЬШЕ отвечать не буду’?...Вы ни разу и не ответили Прямо узнаю патриотическую стратегию диалога: выпустить миазм, приправить полемикой и удрать) Ну, прощавайте, чего уж.
Нафаня Маня• 16 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Гнилой он человек. И его слезы это игра на публику, не больше. Олигархи такого уровня не имеют жалости к другим людям.
+100000000000 у Юльки научился,хреновый актёришко.
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Цитата:
это вам из унитаза видно? ну, сидите там, рассматривайте. только запомните, на жопах нет серого вещества и извилин.
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДля драки
да пусть пишту, только я путина не звала и не защищала. если я не люблю порошенко и не оправдываю его действий - это вовсе не говорит о моей пламенной любви к руководителям кремля. но таким, как они - одноклеточным, не понять. у них или пук или как, другого не дано.
спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля

Для драки• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Я с Вами согласна. Фанатизм в любом виде - это страшно. Это как свеча и салют: свечка себе горит спокойно, а салют ’бах’ и нету. От свечки тепло и светло, а от салюта громко, красиво, но как-то смысла нету) Такая себе аллегория.
Опля Картопля• 16 февраля 2015
Ответ дляДля драки
фашисты тоже фанатиками были. таким не свойственно иметь разум и рассудок, ими правит порыв
Для драки• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Так я и говорю, ’шо занадто - то не здраво’.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
суть-то не в патриотизме, а в том, что бороться за украинский флаг нет смысла порошенко подвергает смертельной опасности свой народ из-за какого-то флажка. думаете им будут размахивать матери убиенных детей? или дети убитых родителей? смешно вас читать. вы сами признались, что ваша хата с краю. вот когда прижмет, тогда и поговорим.
не из-за флажка, а из-за нас, сидящих мам с детьми далеко в тылу, в первую очередь я не хочу чтобы эти защитники новоросские начали нас здесь защищать, я тоже на восток и рядом с фронтом и хочу быть в украине, понимаете. Наши солдаты воюют за меня, а не за флажок, как вы выразились. Просто флаг это символ граждан украины-настоящих граждан, а не фиктивных.
Семена рукколы• 16 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
@льга• 16 февраля 2015
Опять срач анонимов. Как кухнями хвастаться так все белые и пушистые хозяюшки. А как президента хаять так все анонимы сразу. На себя посмотрите в зеркало! Все вокруг во всем виноваты кроме вас! Не нравится страна, флаг, президент и доллар по 25 - собирайте чемоданы и валите жить в другое место.
Brita• 16 февраля 2015
Ответ для@льга
А вам судя по всему все нравится? Все устраивает? Как вы задолбали уже своими чемоданами и вокзалами
@льга• 16 февраля 2015
Ответ дляBrita
Если меня в моей жизни что-то не устраивает. Я делаю так что б устраивало. А не ищу виноватых.
Считаю глупо обсуждать что смерть женщины и травмы маленького ребёнка могли вызвать не искренне чувства и фальшивые слёзы.
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
помимо этого он старается дипломатически, ездит по европе и открывает глаза миру, если б не он, так бы и верили Лаврову!