Луковая• 16 февраля 2015

А вот и моя переписка с "покупателем"

ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас

Интересует комбинезон.Уступите за 350?

ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Все знаю вдоль и поперек )• 16 февраля 2015
Слава Богу, много на кидстаффе и нормальных продавцов Редко приходится ждать ответа больше часа. Это потому что люди привыкли работать, и им, в большинстве своем, не трудно проверить сайт сутра.

Репетиторша• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
А если цена уже стоит минимальная?
Получается, сначала нужно накинуть, чтобы потом уступить?
тю я таких случаях пишу ’цена окончательная ’ и все! не понимаю тех кто близко к сердцу такое принимает
просто ведь спрашивают, а не заставляют уступить
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а это
фраза+++++мой ребенок одевается в Диор и Гальяно)))

Елена 4февр.2015
Добрый день! Хочу заказать для ребенка такую прекрасную пижаму! Скажите пожалуйста есть ли в наличие 146 р. Штанишки этой пижамы велюр? И как вы смотрите на отправку в Днепр Новой почтой и оплату наложным платежом?

Я 4февр.2015
Здравствуйте,
пижама _____ есть на 10 лет, замеры на сайте по ссылке ____.
Информация об отправке подробно описано на сайте
________
Для заказчиков из регионов Украины доставка осуществляется после 100% оплаты товара.

Елена 5февр.2015
Спасибо,сейчас все работают по наложному платежу... я вам сделаю 100%проплату и получу дырку от бублика не то время настало...Я готова купить эту пижаму через новую почту это наиболее прозрачный вариант,если нет значит нет. Спасибо!

Я 5февр.2015
У нас магазин + есть отзывы на этом сайте и Кидстафф работаем с 2008 года.
Условия по доставке описано на сайте.
Извините но вы только сегодня зарегистрировались.
Нет Ваших данных, напишите мобильный для связи, договоримся.
(телефон так и не написали(( а в ответ пришло такое сообщение….которое меня ввело в ступор(((…)

Елена 5февр.2015
Я вам не хамила.... Кто я прежде всего человек,и это не нормально,как вы разговариваете со своими потенциальными клиентами,о вашем магазине слышу в первые ’2008’ год.... мой ребенок одевается в Диор и Гальяно...и если бы не монстер хай я бы о вашем магазине незнала бы вообще никогда!!!! Научитесь разговаривать минимум приятно....

Елена 5февр.2015
Развели блин гамновозилование из за 300грн... загуглитесь,что такое наложный платеж и как он осуществляться и не позорьтесь...пока я не сделаю проплату ,товар не отдают,но если с товаром что то не так я его могу вернуть за свои же деньги....значит у вас не такой хороший товар,что вы очкуетесь)))))

Елена 5февр.2015
В ваших услугах не нуждаюсь...за хамство еще платить)))) Спите сами в своей пижаме!!!!))))

Я 5февр.2015
До свидание!
Это точно один и тот же человек писал?
А то диоры и гамновозилование как-то не вяжется
Поросенка• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
т.е. есть вам продавец напишет: але, покупать будете или как?
вы нормально к этому отнесетесь?
Я думала, все, и покупатели, и продавцы, за более-менее корректное общение между собой.
я не на сайте филологов. И не мне решать кто и как должен писать. У каждого свой культурный уровень. И не мне тут воспитывать грамоте общения и правописания. А вы берете на себя эту роль?
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Я с вами согласна.
Всегда можно спокойно ответить, что торга ент. Или цена окончательна.
Меня удивила очень категоричная фраза, что на укрпочту ВСЕГДА можно уступить.
ПушАпница• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Это точно один и тот же человек писал?
тоже такая мысль посетила)
но к сожалению один и тот же Елена(((
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Вопрос не в правописание, а в элементарной культуре общение. На уровне здравствуйте-спасибо-до свидания.
Вы не ответили: если бы вам продавец написал такую фразу: але, покупать будете или как? ваша реакция?

Репетиторша• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я с вами согласна.
а меня удивляют продавцы которые за пересылку например бижутерии укрпочтой пишут - 10-15грн. это зачем? ее и за 5 грн переслать можно то - и клянутся что не меньше 10ти
zoika1984• 16 февраля 2015
по поводу того, что хороший продавец всегда найдет что ответить анекдот
Клиент закупился в икеа на 650 тыс. р.
Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
— Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
— И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать!
На что девушка ответила с улыбкой:
— У нас магазин самообслуживания!
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Ну только спрашивать.
Может продавец конвертик с пупырешкой покупает. Это около 2 грн. Может еще что-то.
Если вам названная сумма не подходит, можно в вежливой форме уточнить.
Мы же девочки спасет мир не красота, а человеческое отношение друг к другу
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
Клиент закупился в икеа на 650 тыс. р.
— Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
На что девушка ответила с улыбкой:
— У нас магазин самообслуживания!
Поросенка• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
я общаюсь со всеми, и даже если мне так ответят или напишут. Меня абсолютно не трогают разного рода высказывания, когда не здороваются и не говорят ’спасибо’ и ’до свидания’. Это интернет! это продажи! я этого человека не знаю и мы с ним врядли будем близко общаться в дальнейшем. Меня в этом вопросе беспокоит лишь мой круг общения, не более ))
Судя по вашим возмущениям, создается впечатление, что вы и есть автор темки. Только с другого аккаунта. Автора нет и не появляется, зато есть вы )))
Девушка, удачи вам в продажах, если таковые имеются. С вами вести переписку больше не собираюсь. Свое мнение сказала, мне более не интересна дискуссия с вами. Темку покидаю ))
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
чао! Пусть с вами общаются так, как вы этого позволяете
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
75В• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я в 22:59 ребёнка укладываю и сама спать ложусь. Да и в воскресенье типа выходной. А вы с 00:00 до 23:59 сидите и всем отвечаете?
АААААА, типа по воскресеньям у интернет-магазина выходной? Так мне Розетка звонила и в воскресенье, и ничего - работают!
Поросенка• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
и вы тут рассказываете о культуре общения ? мне вас жаль, вы ниже всех ’ку ку’ тут собранных. Вот как раз с такими как вы и противно общаться, чего делать и не буду в дальнейшем.
Рву и мечу• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Хотите продать-будете отвечать. не хотите-значить зачем на продажу выставлять
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Вы оправдываете ку-ку и подобное.
Что же вас не устроило в моей фразе?
Я думала, вас порадывать, вы же такое общение любите, да?
Не фонарь• 16 февраля 2015
Знаете есть такой прикол, сама не проверяла, если позвонить оператору мобильной связи, те спрашивают как к вам обращаться, говорите называйте меня повелитель, и они будут тебе говорить повелитель. Это работа с людьми, и куку далеко не самое страшное.

Oksana1992• 16 февраля 2015
А потом продавцы жалуются что мало продаж)) Мне так всё равно написали мне ’здрасти’ ’ку-ку’ или ещё как-то.(Мне хватает того, то я здороваюсь с продавцом, когда хочу что-то купить, или спросить) Тут большинство просто на ’Ты’ сразу переходят и совсем меня не смущает, главное что б купили. Если спрашивают про уступки, если могу позволить себе, то Уступаю, если нет. то нет И пишу об этом и в час ночи и в 2 ночи и в воскресенье, и в маршрутке, на работе, если вижу сообщение) Сейчас это роскошь отказывать или игнорировать тех, кто не поздоровался, это как минимум должны быть большие продажи, на большие суммы.
Бывает так что прям в радость, если кто-то закажет, когда ты уже ложишься спать поздно ночью, а тебе рано вставать на работу утром, а если и оплатят сразу и попросят завтра отправить, ещё сижу пакую сонная, главное что б продажи были)
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Автор! вы нам ответите - в какое время было отключено объявление?
Сомневаюсь,что продан ваш комбез. Просто хотела поднять цену?
Репетиторша• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ну только спрашивать.
вы читали тут ’вежливые ответы’ на советчице, слово девочки тут не уместно))))))))))))
Чебураха с перцем• 16 февраля 2015
Автор,откройтесь,занесу вас в чёрный список,чтоб не перескаться
Рыжая бестия• 16 февраля 2015
Предлагаю ’започаткувать’ новую моду на КС : вместо приветствия писать Ку-Ку
Кы-ы-ы-ця• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
так вы ж не отвечали!
Анна_Киев• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
...и обращаться к вам Ваше Превосходительство!!!
Будьте проще и к вам потянуться люди!
С перепою• 16 февраля 2015
Я так думаю, что это ответ на постоянные темы: Почему Покупатель не здоровается
Патриотка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А Вы считаете нормальным вместо ответа покупателю выставлять переписку на обсуждение тут?...
Тогда открывайтесь, занесу Вас в черный список, чтобы потом полгода не ждать ответа...
lorro4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Ненормально - это слишком громко сказано. А так ничего странного не вижу)
Рыжая бестия• 16 февраля 2015
блин, в стране война, а мы срёмся кто с кем не поздоровался. не поздоровалась - и хер с ним. вам что с ней детей крестить?