Луковая• 16 февраля 2015

А вот и моя переписка с "покупателем"

ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас

Интересует комбинезон.Уступите за 350?

ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Настенные трусы.• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
ну тут уже скорее вызов вас из астрала за сутки.
ну с юмором человек. не вижу проблемы ваааабще.
ответьте по классике советского кино- КУ, не уступлю (или уступлю)
не вижу проблемы)))

мадам Везувий• 16 февраля 2015
Автор вы действительно КУ_КУ. Прям ку-ку-курица тупая. Ужас. Чего я сюда зашла. Наверное потому что тема в топе. Девочки, а ми деградируем.
Оно само купилось• 16 февраля 2015
У меня тоже такое было. Я была слегка шокирована таким обращением к взрослому незнакомому человеку.
Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а ничего что у человека могут быть выходные или жизнь на Кидстаффе и покупателях должна заканчиваться?
Нет, конечно, жизнь на Кидстаффе не заканчивается. Вот я задала вопрос 9 и 10 января, а мне до сих пор человек не ответил, на сайте регулярно, рейтинг максимальный. Мне уже куртка с Турции приехала, а продавец все дремлет и продает.
мААААсквичка• 16 февраля 2015
Не тема, а срач не пойми о чем . Автор, Вы шутите ? )) ответьте человеку, или напишите - не нравится мне Ваше куку, продавать Вам не буду.

На советчице каждый пук будем обсуждать ..

К слову тоже зашла, поскольку тема в топ попала ((
rodina2012• 16 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
о прибацаных пользователях этого сайта
Дайте ссылку в личку, интересно почитать)))
Дядя Жора• 16 февраля 2015
Ну еще пишут тук-тук? А почему Вы не отвечаете покупателю? Это не прилично.

Лунтик-паунтик• 16 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну так Вы ’ку-ку’ самое настоящее. Покупатель права оказалась-вместо того, чтоб ответить, строчите глупые темы на срветчице.
да уж, покупатель сам того не ведая, попал в точку с этим ку-ку))) получилось уместное обращение
В гости звали?• 16 февраля 2015
автор,спуститесь на землю и снимите корону,Вы действительно ку-ку
...аяприкольная• 16 февраля 2015
а я всех покупателей люблю)) кроме ’’заскоков’’!! Вот заскоков я сразу в лес за грибами отправляю))) там воздух, красота)))) а остальных хоть тук тук, хоть ку ку - лишь бы на здоровье))
Вся такая растыкая• 16 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ку ку, уступлю или ку ку не уступлю)
так Вы же не отвечаете...
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляSandr1n
покажите объявление
Автор! КУ-КУ! Покажите объвление! Тема для чего?
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
тсю, а чего Вы не отвечаете?
Покупатель написал ночью. На следующий день в час уже бьет тревогу.
Это некорректно.
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
так Вы же не отвечаете...
А что, надо в течение час ответить?
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
не вижу проблемы)))
Сутки??
Первое сообщение 23,00. Второе 14,00 на следующий день.
Между прочим выходной и не все торчат возле компа с утра до вечера.
Пьера Безухова• 16 февраля 2015
Автор уже нам не ответит, Автор уже с ребенком спит. Так что всем ку-ку
Смячиком• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Да не заходила я в воскресенье на сайт! Имею право???
Имеете)
Никто у нас пока не отменял ЗАКОННЫЕ выходные дни: сб и вс.
Только на Кидстаффе о том, что суббота и воскресень - это выходныеЮ почему-то никто не в курсе
Я тоже удивляюсь, почему люди этого не знают.
Если одни сидят сутками в интернете, то многие другие сюда заходят ТОЛЬКО для работы и по будним дням.
Вся такая растыкая• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
А что, надо в течение час ответить?
Не обязательно в течении часа...покупатель написала второй раз через 15часов...Кто знает что там было,возможно покупатель видел что продавец заходит на сайт и не отвечает...
Пьера Безухова• 16 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Сутки??
но комбез то уже продан! Вопрос когда? В промежутке между 23.00 и 14.00???

Смячиком• 16 февраля 2015
...а сели бы мне покупатель задал вопрос в форме ’ку-ку’, я бы даже не знаю, как поступила.
Это признак невоспитанности покупателя. Меня это очень возмущает. Скорее всего я бы тоже НИЧЕГО не ответила такому покупателю.
Пусть и дальше кукует. Или научится элементарному вежливому обращению.
пАлАвинкА• 16 февраля 2015
Автор, признавайтесь, Вы ’ку-ку’ или ’тормоз’?
Смячиком• 16 февраля 2015
Вспомнилось:

Сидели два медведя на тоненьком суку,
Один месил сметану, другой молол муку.
Раз ку-ку, два ку-ку, оба шлепнулись в муку…
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Через 15 часов, 9 из которых - законный сон. Ночью человек (да, да, продавец - тоже человек) имеет право поспать.
Скажите честно, вы только на кидстафе сидите?
Не спите, не ешьте, с мужем не общаетесь?
Если что, я покупатель
ПушАпница• 16 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
Тю, да у меня бОльшая часть заказов после 00:00 поступает, и в выходные тоже. Если сплю, конечно, не отвечаю, как только просыпаюсь - первым делом отписываюсь, т.к. дорожу покупателями! Наверное, потому у меня около 1 000 продаж. Если Вас смутило желание поторговаться - это одно, и то можно было просто ответить, что цена окончательная - делов-то!
у нас в последние время больше заказов с 0.00 до 3.00
даже оплачивают некоторые сразу)) через приват24 в 1.00-2.00
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Согласна на все 100
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Думаю, это автор из вредности. ждите, через пару дней появится
В шоколаде• 16 февраля 2015
Ответ дляTaliya
Это ваше право, ваше желание.
Не все же обязаны сидеть на сайте сутки на пролет, правда?
На перекуре• 16 февраля 2015
Ответ дляTaliya
есть такое. я уже привыкла не вскакивать от смс ночных с оплатой.
Поросенка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я в 22:59 ребёнка укладываю и сама спать ложусь. Да и в воскресенье типа выходной. А вы с 00:00 до 23:59 сидите и всем отвечаете?
А у вас написан график работы? если да, то понятно должно быть покупателю, почему вы молчите. Если нет- то вы не правы 100% !!! Покупатель не должен думать и догадываться о вашем режиме, детях и семейной ситуации. Вам задали вопрос, будьте добры ответить. Если вас не устраивает это, и вы лишь ищите ошибки и грамотность в правописании, то стоит ли вам вообще заниматься продажами ??!!
Настя Цимбал• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая