Скомуниздила• 16 февраля 2015
посоветуйте свою няню
Ищу срочно няню ребенку(4-х лет) на время болезни на полный рабочий день.Киев,район Святошино.
Скомуниздила
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
цена? я свободна до обеда Святош р-не
спасибо,но мне нужна няня на полный рабочий день,а не до обеда 200,00 грн
Мама Чели• 16 февраля 2015
я в поисках работы.есть опыт работы 8лет.живу на борщаговке.сколько рабочих часов и какая оплата? мне 49лет.
Elena Guskova• 17 февраля 2015
Могу посоветовать нашу няню ’за ненадобностью’, мы уже в саду :) Платили 25 грн час. Были очень довольны! Дочка до сих пор называет ее бабушкой, хотя прекрасно знает что няня :) Если актуально - пишите в личку!