Я тут Живу• 16 февраля 2015

В новостях сказали что доллар упадет до 21 грн. Вы верите?)

Директриссимо• 16 февраля 2015
Вы такие наивные, к тому что сказало правительство смело добавляйте 10. Гонтарева сказала что доллара по 25 не будет и опа...

ГЛЮкоза• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Молодцы! Вы сейчас действительно на коне.
вот поэтому мы всячески помогаем сыну наших друзей-бюджетников войти в это русло. учим его, подсказываем, продвигаем. родителям уже поздно. так пусть хоть ребенок вырвется.
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Отправила б к Вам своих на учёбу, да они ещё маленькие )) А почему родителям поздно? Мне кажется, главное сильное стремление и труд, ну и природные способности хоть какие-то, конечно.
ГЛЮкоза• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
в 40 лет уже поздно в айти(..
SHOP-LAND• 16 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
На одной тысяче разница не 3000грн а 300грн!!!!
3000 грн
220В• 16 февраля 2015
Вот правда,новости одни,а трактуют их по разному) Яцык сказал,что пересмотрят бюджет и заложат курс 21 грн.за доллар,вместо 17 грн.за доллар.
220В• 16 февраля 2015
А эксперт один сказал,что гривна будет падать до тех пор,пока сумма зп. не будет ровно столько,сколько будет стоит комуналка. Ниже гривна уже не упадет.
пу_пугренчик• 16 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Когда-то Порошенко говорил, что доллар не будет выше 10грн... - пока не увиу своими глазами, в обещания НЕ ВЕРЮ
он много чего говорил....
Сеня еще в конце декабря в бюджете по 17 обещал....
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
в 40 лет уже поздно в айти(..
Почему? Что там такого уж сложного, если у человека есть мозги, знание языка, основные знания программирования? Мне просто интересно, особо и не разбираюсь в IT, с чем его едят

Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ для220В
Дык, уже пора тогда остановиться )))
220В• 16 февраля 2015
А еще летом говорили,что выше 17 и нам о..па. А мы верили))) А сейчас 25 и не предел))
220В• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Дык, уже пора тогда остановиться )))
не,судя по темам на стаффе,еще рано)) Тут зп лопатами гребут))
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ для220В
Разом нас багато, нас не подолати!
Секс-Бомба• 16 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
не позортесь
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ для220В
Ну, кто-то, может, и гребёт. А многие фантазируют - инет и возможность писать под анонимом помогает стать богатой, красивой, идеальной женой, хозяйкой, мамой и т.д. Уход от жёсткой реальности.
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
не верю,ещё ни разу ничего не упало.Не верю,потому что не верю,что правительство выключит станок,печатающий деньги;не верю потому,что как воровали,так и воруют;не верю,потому что 1,2 миллиона чиновников сократят только на 50 тыс,а не в половину;потому что международные кредиты берут для того,чтобы возвращать ранее взятые кредиты,а это кредитная игла,которая укрепляет только доллар,а не гривну...и.т.д,и.т.д.Доллар будет и 30 грн,и больше.И в скором времени вероятно состоится презентация новой гривневой купюры-1000грн.Интресно,кто на ней будет нарисован?!
Грабля• 16 февраля 2015
Девочки,есть 80тыс у.е, во что инвестировать?
220В• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Создают фантазию и кайфуют)) А в руках больше 10тысяч у.е. и не мечтают подержать)))
Грабля• 16 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не будет 1000

220В• 16 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Если бы они у Вас были,такого вопрса бы не стояло)) Извините, грубо ответила. Странный вопрос.
220В• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Разом нас багато, нас не подолати!
Вы понимаете,что это не при чем.
ГЛЮкоза• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
вот потому! если 40 лет и этого нет. а начинать учить в 40 лет английский, программирование и т.д - поздновато уже. а кто им детей кормить будет, пока они учатся?
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
А, ну понятно. Если так рассуждать - это к любой мало-мальски сложной профессии применимо. Но нет предела совершенству (конечно, для единиц). В общем, я поняла Вас.
220В• 16 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
В 40лет у многих дети сами зарабатывают. А учиться никогда не поздно. И попробуйте поспорить.
ГЛЮкоза• 16 февраля 2015
Ответ для220В
мне, в 38 не поздно ПРОДОЛЖАТЬ учиться в айти. А им, в 40, когда она всю жизнь бюджетниками были, поздно. Вам сколько лет? В 40 лет сами посмотрите, многое ли вы сможете начать. В той семье мама - преподаватель ВУЗа, папа - работает на госконтору. Получают копейки, но сейчас это все бросить и окунуться айти, не имея вообще никаких знаний? Вы смеетесь? Так, категорично, как вы рассуждат только дети. Кто им будет за квартиру платить, курсы оплачивать, детей одевать, еду покупать? А если в айти не сложится, обратно на их теперешние позиции их никто не возьмет.
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ для220В
Вы понимаете,что это не при чем.
Это я к тому, что наш народ ничем не сломить. Просто эта песня сразу в голову пришла. Американцу устрой такое - сразу копыта откинет, всей нацией.
220В• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Согласна. Не правильно поняла))))
220В• 16 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Все зависит от склада ума. И не важно,где работаешь. Есть люди,которые учаться всю жизнь,не зависимо от того, где и кем работают. Прсто-они губки,и без новыхзнаний’хиреют’. Бросать конечно,ничего не нужно,но что-то новое знать-никому не помешает. Я такого же возраста. Экономическое. А сейчас поняла,что я хочу учиться и изучать психологию. Если позволят финансы-обязательно пойду. Сейчас убегаю,пишу быстро и может перескакиваю. Прийду-пообщаемся)))
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мне 35. И я сама воспитываю 2-х детей (мама помогает, но заработок на мне). Так вот, когда жизнь прижала, много чего поменяла и добилась, на то время мне было да, не 40, но за 30. Я не категорична, Вы, наверно, где-то не так меня поняли. Просто если у Ваших друзей есть такая замечательная возможность - поучиться у вас с мужем (ведь и бесплатно, я так понимаю?), почему б хотя бы не попробовать? Одному, не обоим сразу. И я не писала конкретно о Ваших друзьях - спрашивала о начальном знании программирования и знании англ. языка, я ж не знала, что у них в этом плане совсем всё сложно. В общем, я для себя сделала выводы, мне было интересно именно по IT, что ж там такого, что после 40 крест ставить. Мы немного о разных вещах поговорили. П.С. Есть люди, которые в 40 уезжают из страны и устраиваются неплохо. Не буду развивать тему, нет времени, и так сумбурно написала, сорри ))
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ для220В
Воооот, Вы правильно меня поняли! Я тоже не могу себе позволить ’ржаветь’ и расслабляться (от осознания возраста, на отдыхе я расслабляюсь )) но потом снова в бой). Просто эти загадочные IT - хотела узнать, что ж там такого особенного. В общем, надо будет поизучать вопрос на досуге, не я, так дети могут заинтересоваться.