Я тут Живу• 16 февраля 2015

В новостях сказали что доллар упадет до 21 грн. Вы верите?)

yokogama• 16 февраля 2015
верим, надеемся, ждем...

vika-lera2010• 16 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
На одной тысяче разница не 3000грн а 300грн!!!!
на 1тыс.долларов как раз 3000грн а не 300грн.Купите Вы 1000 дол.за 21 тыс.грн или за 25тыс грн.Есть разница?
Я не на долго• 16 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Когда-то Порошенко говорил, что доллар не будет выше 10грн... - пока не увиу своими глазами, в обещания НЕ ВЕРЮ
Еще он солдатам зарплату 1000 грн в месяц обещал.https://

Я не на долго• 16 февраля 2015
Ответ дляyokogama
верим, надеемся, ждем...
О чем Вы вообще?
vika-lera2010• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго

обещанного 3 года ждут,а на 4-й забывают.
Магиня• 16 февраля 2015
Ответ дляNikocha
доллар то может и упадет, а цены уже нет
Мне кажется цены тоже снизят, продажи плохие у людей нет денег, придётся снижать цены.
Майор Медуза• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вы такие наивные, к тому что сказало правительство смело добавляйте 10. Гонтарева сказала что доллара по 25 не будет и опа...
Магиня• 16 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
А не сказали в новостях когда упадет??)
сказали))) в конце марта, когда первый кусок транша дадут)))
220В• 16 февраля 2015
Деньги из транша пойдут на погашения данных ранее кредитов. На рост гривны транш никак не повлияет. Пока экономика в о..пе,гривне не на чем укрепляться

220В• 16 февраля 2015
Давайте делать ставки,сколько будет доллар на начало апреля))
Магиня• 16 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Не 300грн, а 3000грн!!! Достаём калькуляторы)))
220В• 16 февраля 2015
Я ставлю на 28 -29грн.за доллар)
220В• 16 февраля 2015
Мне сегодня шепнули,что ближе к концу марта могут отменить лимит на 3000грн.в день. Если отменят и разрешат свободную продажу доллара-евро,мои выводы-гривна еще упадет) ИМХО
Майор Медуза• 16 февраля 2015
Ответ дляМагиня
а до конца марта бакс уже будет по 30 и все давно забудут, что ’по телевизору обещали по 21’
Балаболка• 16 февраля 2015
нам уже много чего обещали...сначала говорили,что будет на уровне 10,потом 15-16,сейчас уже 21...хорошо,если до 30 дойдет и на том остановится
77kate• 16 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Девочки, мой муж неисправимый оптимист, всё мы ждём непонятно какого чуда. Перед НГ у нас лежали 7 тыс грн, понимаю для кого-то это не деньги, но не для нас. Тогда можно было купить по 18-19, но ему ещё должны были 5 тыс, и он говорил - вот отдадут долг, тогда и купим доллары. Долг отдали только неделю назад.
Сейчас он говорит, что зайдёт транш очередной помощи для нашей страны, и действительно курс будет 21-22. Что делать? Слушать опять его, или пойти доллары купить?
Никто вам точно не скажет. У вас есть риск завтра купить еще меньше долларов. В долгосрочной перспективе вы выиграете. Все цены приравнены к доллару. Даже если курс опустится, цены остануться на том уровне. А если вырастет, то вы ничего не потеряете. Вообще, сравните новости и факты за последнее время. Обычно, когда делают громкие заявления про курс, прогнозы не сбываются