Пропеллер на 6 персон• 16 февраля 2015

Я одна такая?

Девочки, больше не хочу детей....Просто панически боюсь.....
Моему год и 3 месяца....У меня уже просто нет сил....Он у меня спокойный....Ни коликов, пока не болели Слава Богу....Ночью спим уже всю ночь.....Вообщем только радует.....Но а как представлю опять эти ужасных 9 месяцев, затем роды, подгузники, выпадание волос....пока кормила грудью, чувствовала себя ходячим сухариком....такое ощущение, что он выпивал из меня все силы, всю мою красоту.....Детей не люблю(ну понятно без своего конечно своей жизни не представляю....)не то что бы не люблю, просто к ним полностью равнодушна ....Если муж говорит о втором ребенке, меня прям взрывает.....Если вдруг получится второй ребенок(я за этим слежу очень тщательно, что бы этого не произошло), то пойду сделаю аборт, даже рука не дернется....Что со мной не так???
Амели на мели• 16 февраля 2015
Вы просто устали

Кучерявочка• 16 февраля 2015
Я такая же, говорили - попустит, а моей уже 5,5 года - не попустило, не хочу больше
Снежнакомка• 16 февраля 2015
А почему Вы считаете, что с Вами что-то не так? Вы и только Вы хозяйка своей жизни, это Ваша жизнь, запомните это, Вам и только Вам решать , как и с кем ее прожить, ну и вопрос с детьми тоже решать Вам . Не хотите, не рожайте, кто Вас заставляет? А будут что -то говорить, посылайте сразу, это не их дело. А вот насчет аборта, не нужно.... поверьте, лучше пить OK
Вумна вутка• 16 февраля 2015
я такая же. дело даже не во мне, а в том, что дать-то второму нечего. и так с мужем вкалываем, чтобы к 18-ти свое жилье имела. а тут двое.
Смешнюча• 16 февраля 2015
я такая же (моему скоро будет 4 и я с ним 24 часа в сутки)
Простецкая• 16 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Меня попустило когда сыну 16 исполнилось. Сейчас так хочу второго, жалею что раньше не решилась...
Кучерявочка• 16 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
не знаю... если и второго, то не от нынешнего мужа

автор Пропеллер на 6 персон • 16 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
В муже тоже не уверена....
Кучерявочка• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В муже тоже не уверена....
мне кажется это и есть ответ на наш вопрос(((
Аноним Советчик• 16 февраля 2015
вы прям обо мне рассказали
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
подумайте о смысле своей жизни. вот вы счастливы что есть у вас ребёнок? а если вдруг получится подумайте что это тоже ваш ребёнок! он ВАШ! вы бы могли убить старшего? я в очень сложной ситуации родила второго мальчишку (без мужа) и так счастлива что он со мной есть.
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2015
Вот! От любимого мужа хочется много детей. А от ’не уверена’ - лучше и вправду не надо!
Омлетик• 16 февраля 2015
Да ничего не так. Я точно такая же.
Молчалка• 16 февраля 2015
Мне б квартирку свою да чтобы муж стабильно работал, то я бы задумалась над вторым. А рожать наобум, на тарелку супа не могу. Я первенца в 30 родила, была уже уверенна в своих силах.
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне даже сны снятся, что я родила второго, а он мне противен....и полюбить его не могу...не получается....Люблю своего и все...больше никого не люблю....
Ответ дляСмешнюча
Болеет часто?
Ответ дляМолчалка
Да даже если 10 квартир будет....не хочу м все....Я для себя решила, что это колоссальный ущерб моему организму....Это того не стоит.....Вот такая я эгоистка......
Матраскин Брат• 16 февраля 2015
хотела,но сейчас уже не хочу.Моей 3,5.детей чужих не люблю,а дети до года меня вообще раздражают,а как плакать начинают,меня аж трусить начинает((((я тоже ненормальная,да?
Ответ дляМатраскин Брат
Вы не одна....

Смешнюча• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Болеет часто?
Болеет как все дети..осталась без работы и ждем места в садике (свекровь была у нас первые три недели и все, моя мама далеко не здесь но помогает финансово сейчас пока решаю вопрос с садиком и паралельно ищу роботу), муж по сменах работает, мне предлагали должность нач.юр. отдела когда мою должность сократили, но зная что меня никто не сможет подстраховать вынуждена была отказаться так как ответственность за ребенка лежит полностью на мне.... муж был против того что я отказалась от этой роботы, но при этом он сказал что когда выйду на роботу я буду сама забирать ребенка и вести в садик и на если заболеет ребенок он не сможет меня подстраховать(я должна контролировать и напоминать десять раз в день)... хотя муж хочет второго ребенка...а я что самоубийца..
Маурита• 16 февраля 2015
и у меня также.... свою дочку обожаю! но вообще детей не люблю, ну не то что ненавижу, просто равнодушна к ним, как вы говорите...
Маурита• 16 февраля 2015
и больше не хочу... ну пока точно)
Маурита• 16 февраля 2015
вот смотрю иногда как мамочки сюсюкаются с чужими детками, не понимаю их...
Ответ дляМаурита
и больше не хочу... ну пока точно)
А что вас смутило???
Маурита• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что вас смутило???
ну я так не могу, со своею только))))
Ответ дляМаурита
ну я так не могу, со своею только))))
Я со своим тоже только....Ну что-то вас подвергло ’не хотеть детей’.....????Я решила что это ущерб моему организму,мое время отнимается у меня..... оно того не стоит....У вас что?
Маурита• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну не то что б прям ущерб, просто у меня никогда не было мечты и цели стать многодетной мамой....) я всегда, почему то даже в детстве думала что у меня будет одна дочка.... так и есть... ну пока так))) зарекаться не надо)))
Маурита• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну я с радостью отдаю свое время для доченьки!!!)
Маурита• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
’оно того не стоит’... думаю это уже слишком некрасиво звучит....
Смешнюча• 16 февраля 2015
У меня есть смысл моей жизни- мой сын!! Я хочу ему дать все и воспитать настоящего, надежного мужчину!!!!! Неуверенна что смогу второго ребенка полюбить так же....я автор наверное тоже эгоистка.... или просто мы трезво оцениваем ситуацию..... или все вместе...