Девочки, очень хотим , желательно мороженое. Цены аховые просто. Может кто-то продает бу, может кто-то уже наигрался? Или может есть его аналоги? С массой разобрались, делали сами из муки, конечно не то же самое, но вполне ничего. А вот с формочками беда (((
marvik2011• 16 февраля 2015
Есть новый торт за 400,еще не добавила обьявления.Вообще у меня на Play Doh,наверное низкие цены
Ответ дляТанник
У нас тоже это любимая игра, есть много разных наборов.но ими ещё не на игрались...покупала все на амазоне.
ой капец, мы целыми вечерами лепим из теста, типа аналога плей до. оно конечно вовсе не то, но не сохнет, мягкое и не липкое. Придумываем всякую всячину, не представляю даже, как интересно лепить набором )))