Не обижаюсь• 16 февраля 2015
УРРРА!! Делюсь своей радостью, пришел конец моим мучениям на Украине.
Переезжаю жить в Израиль, у меня там дедушка, мы с моим МЧ уже купили билеты на 25 февраля! Не хотим никогда возвращаться сюда. Я из Западной Украины.
Волшебная палочка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
автор, а в Западную с Донецка переехали недавно??
Там по-русски не говорят
а ну правда не говорят)))
я местная и всю жизнь на русском, я из Закарпатья, подружка Львовянка- на рус.шпрехаем)))
Не обижаюсь
• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Там по-русски не говорят
вы наверно на Западе никогда не были если так говорите))) В Донецке не была ни разу.
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Да, и кто же вас там мучил так на Западной Украине, войны там же нет
Без Баяна• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Там по-русски не говорят
Не рассказывайте. Говорят еще как. У меня знакомый со Львова. Говорит я по украински только с местными рагулями разговариваю и то на суржике. Слышала однажды в телефоне его ’украинский’ с соседом)
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
не смешите мои тапки. Это вы не были, раз так говорите))))
Оябунчик• 16 февраля 2015
а Ваш МЧ готов идти в израильскую армию? сколько ему лет? он должен будет отслужить.
опять же вопрос образования - надо будет где-то работать и одновременно на курс уходить подтверждать диплом.
У меня подруга уехала туда, там много вопросов на самом деле. Из молодежи, у кого хорошее образование и голова на плечах - уезжают потом в Америку.
Удачи Вам!!! и не сдавайтесь)
Русалка на ветвях• 16 февраля 2015
Рано радуйтесь, мож вас не выпустят миз страны пока ваш МЧ не отслужит в АТО и не отдаст свой долг Украине
муха в кедах• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
бандеровцы мучили, кто же еще.
Знаете как страшно, когда их нет, а ими пугают - прям не знаешь, из какого куреня ждать беду)
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
а пусть вам ответят жители ЗУ, только без анонима. А то под анонимом можно что хочешь писать
Резвая лошадка• 16 февраля 2015
Так в Израиле же война???? Моя тетя там живет. Бегают в бомбоубежища периодически..
Как нефиг делать• 16 февраля 2015
поздравляю от всей души
У мужа партнер по работе тоже уезжает на пмж в Израиль 25 числа всей семьей . распродал свои предприятия и решил начать все с начала , вот так )
Просто Филя• 16 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Удачи Вам!!! и не сдавайтесь)
Не только МЧ, но и сама Автор тоже. Это ведь Израиль.
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
там вся западная на заработках уже не один год проживает))))
культУра• 16 февраля 2015
вроде бы и новость не плохая, но так написали, что не хочется с вами радоваться. Жаль Израиль
Русалка на ветвях• 16 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
кто же Вас мучил-то на Украине?)
Ну тут целый список можно составить - начиная от яйценюхов и кончая требованиями МВФ к Украине
Сегодня я не я• 16 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
вперед и с Песней В Израиле постоянная война У нас скоро закончится, а Вас єто будет преследовать постоянно
не перестаю удивляться, сколько добрых людей на земле......
Домашка• 16 февраля 2015
Боже мой! Девочки! Как вы можете?!?! Человек захотел с вами радостью поделиться, а вы сразу на неё столько желчи и де..ма! Фу, как это ужасно! Видимо, зависть.. Автор, я Вас искренне поздравляю, удачи Вам и счастья на новом месте! Пусть у Вас там всё сложиться!
Русалка на ветвях• 16 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
ага...’на Украине’ - так и говорят прям на западной?
Ну может быть Евреи так и говорят
Ревнивая жена• 16 февраля 2015
а на каком основании ваш МЧ едет? он еврей? Если нет, то вы троль! Ну или он едет как турист, тогда надо бы в две стороны билетик.
муха в кедах• 16 февраля 2015
Ответ дляДомашка
не смешите, тролляка темку для срача подкинула, а вы ее целовать кинулись
приберегите доброту для адекватных людей
Кы-ы-ы-ця• 16 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
рада за вас,а я в украине живу и процветаю,у меня здесь свой дом и свой бизнес
а вам--мыть писю и попу дону Педро)))
дряхлому Мойше
какой Педро. вы шо?