Додекаэдр• 16 февраля 2015

Мамочки, какое молочко даете свои чадам?

если магазинное, то марку пишите тоже, пожалуйста
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2015
Даю с года домашнее

MarishulaB• 16 февраля 2015
Яготинское, если его нет то Агуша
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
селянське
Ленивица-красавица• 16 февраля 2015
Тёму даю
Карта мордвы• 16 февраля 2015
Или яготынское в бутылочказ или молокия в пакете.И там,и там срок годности до 10 дней
Замыленная• 16 февраля 2015
только ультрапастеризованное даю, тк дите - аллергик.
Начинала с На здоровье Детское, теперь Селянкьке синее
Я такая боевая• 16 февраля 2015
2и 3 не даю
на смесях и грудном
старшая с 3х на яготинском

Благоуханочка• 16 февраля 2015
Никакое, только кисломолочку.
Я не такая• 16 февраля 2015
Вся молочка только ’Молокия’!
Своего не предлагать• 16 февраля 2015
Любое кроме домашнего, нам 6 лет, молоко в чистом виде не пьет, только в блинах и в запеканках, иногда какао. Чаще всего беру ультрапастеризованое
автор Додекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Вся молочка только ’Молокия’!
я тоже))
Бабушка Бетман• 16 февраля 2015
Я не даю, у нас аллергия (нам 2,3 года)
Я не такая• 16 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
я тоже))
Карта мордвы• 16 февраля 2015
Не много не по теме.Как-то раз купила йогурт тема(вообще всегда сама делаю),так вот решила попробовать(ничего ребенку не даю,если сама не попробую).Так я была в шоке от его вкуса,как его вообще мамы покупают
автор Додекаэдр • 16 февраля 2015
а нас от темы обсыпало(((...
автор Додекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
на домашнем делаете йогурт?
Дуболом• 16 февраля 2015
До года Агуша,а после Славия...
Я не такая• 16 февраля 2015
йогурт классический не так давно появился, без фруктовых добавок, очень мне напоминает такой же как я раньше делала. покупаю его и добавляю малину или клубнику с сахаром размороженную из морозилки
Карта мордвы• 16 февраля 2015
нет,покупая Яготынское(для взрослых)в пакете,которое хранится 3 дня.Кстати ребенок аллергик,но на молоко ттт

Замыленная• 16 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а нас от темы обсыпало(((...
а наш Тему как раз хорошо переносит. только я простой даю. творожок, без добавок.
автор Додекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
вот никак не доберусь до заквасок…все гвоорят легко делать йогурты. а я никак не разберусь
kitty2906• 16 февраля 2015
у меня молоко вообще не хотела пить, я и не заставляла, однажды папа купил в Ашане Яготинское какао-молоко, с тех пор обожает молоко с какао, беру обычное молоко (я люблю Злагоду и Простоквашино) и добавляю ложку какао и пол.ложки сазара и в турке подогреваю, выпивает за милую душу
Карта мордвы• 16 февраля 2015
очень легко и очень полезно.Я покупаю закваски виво.После бифивита вообще не воспринимаю кефир магазинный. Кипятите молоко остужаете до 37 градусов,добавляете закваску и переливаете в мультиварку или кастрюльку в полотенце завернуть.на утро все готово
Ночка• 16 февраля 2015
На Здоровье. И так пьем и в кашу и йогурт из него.
Дочка любит козье - заказываю на ферме.
автор Додекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
и магазинное надо кипятить???
автор Додекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляНочка
Дочка любит козье - заказываю на ферме.
а что за ферма???оч интересно
Карта мордвы• 16 февраля 2015
то что короткого хранения да.А то что ультрапастеризованное молоко то только подогреть.Но мне спокойней когда до 3-х дней.