ИзЮмрудная• 16 февраля 2015
Коляска Peg Perego Pliko
Девочки, у кого коляска Peg Perego Pliko? Какие отзывы?
Nataliya_2014• 16 февраля 2015
теж пліко міні - я задоволена, але не для зими вона. крім пліко міні, є ще ЖТ3 як основна. якщо дивитесь класичну пліко як універсальну коляску - я б не взяла. маленькі здвоєні колеса не проїдуть взимку. тоді краще пег перего бук або сі компленто
Все возможно• 16 февраля 2015
если вы собираетесь ездить только по идеально ровным дорожкам... после роан я долго привыкала к Peg Perego. нужно объезжать все камни , ямочки , по песку подъехать ближе к песочнице (у нас вся площадка песком засыпана) невозможно. пришлось чико покупать
Не служанка• 16 февраля 2015
Двоих откатала. мне нравилась. Минус - тканевая корзина для игрушек протерлась.
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2015
О, у нас коляска такая! Peg Perego Pliko P3. Палочка- выручалочка наша. Первого в ней откатала (родился в начале февраля) Второму купили новую Adamex. Просто потому, что хотелось другую, новую коляску. А получилось, что все равно катаемся в пег перего. В адамекс все летит, то шасси, то колеса, фу! А пег перего все выдерживает, даже не смотря на наши дороги! Люблю ее
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
А, да, вот корзина тоже протерлась, но мы накладку пришили и все ок!
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, это не проблема )
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо за отзыв )
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2015
Ответ дляNataliya_2014
А мне на осень- зиму надо, а там уже в прогулку пересядем
Ответ дляИзЮмрудная
у меня есть и плинко мини тросточка и si тросточка.обе коляски очень классные.если вы имееете в виду под вопросом плинко(не мини)ту,на которую люльку можно устанавливать-она не оень хорошая,катала в магазине-тугая.лучше уж плико свич изи драйв она на голову выше и модель по-новее