Гу го гу го гу• 16 февраля 2015

Я увижу когда мне ответят в Вайбере?

Чтоб увидеть ответ нужно опять заходить в Вайбер и включать вай фай или мне пройдёт сообщение на телефон в виде обычного смс? Прочитала море информации но так и не разбиралась.А ещё можна увидеть когда абонент был в Вайбере?
Яйцеголовая• 16 февраля 2015
да

Яйцеголовая• 16 февраля 2015
включите WI-FI.иначе не увидите.
mimi22• 16 февраля 2015
нужно включить вай фай
автор Гу го гу го гу • 16 февраля 2015
А если у меня в тел.2 симки, в Вайбере регист.на Киевстар.Если тот кому пишу я не знает моего Киева.а только лайф то он не поймёт кто ему пишет?
natalita29• 16 февраля 2015
Должно быть активное подключение к интернету, не важно Wi-Fi или GPRS. Обычные СМС не приходят. Если у абонента в настройках отключена отправка подтверждения о почтении то Вы не увидите прочитал или нет. Активность в сети высвечивается под именем абонента.
автор Гу го гу го гу • 16 февраля 2015
И если буду звонить абоненту в которого сейчас отключен вайбео он увидел что я пыталась позвонить?
автор Гу го гу го гу • 16 февраля 2015
Ответ дляnatalita29
Спасибо.
natalita29• 16 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Когда появится в сети должен увидеть, но бывают сбои.
natalita29• 16 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Он увидит номер на который Вайбер зарегистрирован. Т. е. подписывайтесь под сообщением.

natalita29• 16 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо.
Всегда пожалуйста.
автор Гу го гу го гу • 16 февраля 2015
Ответ дляnatalita29
Всегда пожалуйста.
А можна ещё вопрос? Там есть три категории; бесплатное сообщение, бесплатный вызов и Вайбер аут.Вот сто ето такое Вайбер аут
natalita29• 16 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Это за деньги на обычный телефон. Если у Вас на счету есть денежка.
автор Гу го гу го гу • 16 февраля 2015
Ответ дляnatalita29
Поняла,спасибо) А сколько нужно и как денежек закидывать, какой тариф на звонки?
natalita29• 16 февраля 2015
Не скажу, на сайте Вайбера посмотрите, думаю цена как в Скайпе +/- пару центов.