Ростки жимолости• 16 февраля 2015

А какое порно смотрите ВЫ?Меня уже ничего не впечатляет((

Я девушка, если что. 28 лет.
Пупс• 16 февраля 2015
мне нравится порно мультик Зума сексуальный гладиатор, кажется так...
не знаю почему, но очень нравится...

черная мамба• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
ну как бы по категориям любимым смотрела,но и они уже не возбуждают((
а что смотрели7
автор Ростки жимолости • 16 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор,а что самое интересное для вас?Что смотрели и впечатлило?
ну я извращенка. Люблю смотреть категории фемдом, старики с молоденькими, shemalе, подглядывание, за деньги, изнасилования или по принуждению. Ну как-то так.
Ответ дляПупс
не знаю почему, но очень нравится...
меня мульты не прут( но гляну что там за гладиатор ;)
Вечный двигатель• 16 февраля 2015
у-у-у.А как на практике ? С какой целью вообще смотрите ? Вобще вкус секса или сказать по другому восприятие секса меняется или становится более острым и насыщенным после 35 лет. Так что смотрелка может не помочь.
А я с косою• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
гей-порно?
Пупс• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
так и меня особо не того..., а этот прикольный!!!

Ответ дляА я с косою
гей-порно?
было, тоже торкало. Но сейчас чет уже не прет(
сейчас чет повернуло на маструбацию женскую смотреть, докатилась(
Брыкалка• 16 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
гей-порно?
вот все понимаю но детское порно нет
извините
А я с косою• 16 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
вот все понимаю но детское порно нет
извините
в смысле ’детское’?)) Я про такое не упоминала.
А я с косою• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
мадам знает толк в извращениях))
Ответ дляА я с косою
мадам знает толк в извращениях))
дадада
Брыкалка• 16 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
молоденькие со стариками
там молоденьким по 12-14 лет
А я с косою• 16 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
молоденькие со стариками
там молоденьким по 12-14 лет
ну я вообще-то никакого, кроме традиционного ’ дастиш-фантастиш немецкий сантехник’ не смотрела.
Ответ дляnaushen
http://www.cam4ultimate.com/webcam/group-sex/?stno...
попробовала зайти на видео-пустой экран
Брыкалка• 16 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
ой, это я не вам, ваш ник подцепило
это я автору
Ответ дляБрыкалка
молоденькие со стариками
там молоденьким по 12-14 лет
нет, такое порно(где детям 12 лет запрещено и меня не привлекает)!
а молоденькие и старики- это когда 60летний лезет на 20летнюю с такими еще извращенскими замашками.
Ответ дляВечный двигатель
та на практике все было- теперь стала типа скромной-замуж вышла
Брыкалка• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
ну так этот 20 летней в реальности 14-15 лет максимум
увы
Ответ дляПупс
глянула чуток-не, мультики все же не мое.
Ответ дляБрыкалка
увы
та не, там видно, что девушке явно за 20. Мне не так молоденькие привлекают в этой категории, как старики...с таком закалкой пристают к молоденьким...реально извращенцы
Вечный двигатель• 16 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
то что было понятно.Прыгать и выпендриваться все могут. Только вот реально что-бы мозги растворялись ...я об этом.
kcmkl• 16 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
’Вставляет’ по полной. Такое ни в одном порно не изобразят.
naushen• 16 февраля 2015
Попробуйте найти в гугле:http://www.cam4ultimate.Там секс вживую и много разных категорий.