Тихомандражная• 16 февраля 2015
Уговорите меня что это красиво
Сегодня принесли занавески на кухню, а мне ужасно не нравится. Точнее нравятся, сама выбирала, но не для кухни. Но привыкнуть надо хотя бы на год, мы немного вышли за рамки бюджета, а старые я уже отдала подружке. Еще и коврик нужно менять(
Мона Лиза• 16 февраля 2015
Честно
шопопало
по цвету совсем не сочетаются ни между собой ни с друг другом, та что светлая сливается совсем с интерьером ее не видно, та что темная вообще не в тему
сорри
шопопало
сорри
Девушка Прасковья• 16 февраля 2015
Темную замените на светлую и более менее.
С таким рисунком на ткани лучше когда шторы висят вертикально , а так сильно рисунок тольпиться...
Мона Лиза• 16 февраля 2015
У меня мама так купила занавески в магазине смотрелись красиво, а дома повесила и вместо голубых они от солнца отсвечивали ужасно - зеленым((
вы тоже с цветом совсем не угадали
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляTATA-75
Класснючие
какая цена за метр?
Мы не в Украине живем. Если перевести в гривны, около 250 грн/метр
Заикальница• 16 февраля 2015
Уговариваю, нормально, немного съело пространство из-за контрастного цвета, но через дня три, даже не заметите, а через недельку, будете пользоваться ими, и даже не не представлять как по-другому.
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляAlla MMS
нравятся,а что не так
Думаю они больше бы для столовой или гостинной подошли( за счёт механизма.
Ответ дляGemma
не буду уговаривать, что это красиво
мне не нравится
сначала показалось, что Вы прицепили шторы на шкаф... молочные занавески очень ’тяжелые’, хочется какой-то воздушности
мне не нравится
А я вплоть до вашего комментария была уверена, что они на шкафу почему-то и висят))))))
MarishulaB• 16 февраля 2015
Ответ дляGemma
не буду уговаривать, что это красиво
мне не нравится
+1 по поводу ’шкафа’))
Именно это и не понравилось
Садоводница• 16 февраля 2015
занавески очень красивые. но сочетанеи цветом крайне кострубатое. Либо нужно брать два оттенка холодного серого, либо два оттенка бежевого-коричневого. Я голосую против. Я бы сделала либо две одинаковых, либо две в одном цветовом направдении - тиап одна беж, вторая коричневая.