Тихомандражная• 16 февраля 2015

Уговорите меня что это красиво

Сегодня принесли занавески на кухню, а мне ужасно не нравится. Точнее нравятся, сама выбирала, но не для кухни. Но привыкнуть надо хотя бы на год, мы немного вышли за рамки бюджета, а старые я уже отдала подружке. Еще и коврик нужно менять(
matyakaslova• 16 февраля 2015
вБЕЙТЕ ФИКСАТОРЫ НИЖЕ 110-115 ОТ ПОЛА. А СЕЙЧАС ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ. СДЕЛАТЬ ЭТИ КРУГИ- РАКУШКИ МЕНЬШЕ. ЧТО Б БОЛЬШЕ СВИСАЛО ТКАНИ ВНИЗ

Юпитерная• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Мы не в Украине живем. Если перевести в гривны, около 250 грн/метр
Автор, а на кой они ам там понадобились? Что они закрывают?
olalesenko• 16 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
На вкус и цвет фломастеры разные. Но как по мне, то занавески - жуткая жуть. Тем более для кухни.
И я и я того же мнения.
На привозе• 16 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Мне кажется надо убрать симметрию, поэкспериментируйте, и будет отлично!
Вот мне тоже не нравится то, КАК они повешены
былоИпрошло• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
автор, сори не по теме
стулья удобные? что то стелите?
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Автор мне нравится они очень оригинальные!Я люблю неоординарность в стиле!!!!
ДинамоКит• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Автор,такое впечатление, что вы там дверь маскируете
Не понравились, разноцветность немного странненькая.
может темную на светлую заменить? а если их не закалывать по углам, может лучше вид будет??
Русская Богатырша• 16 февраля 2015
Светлая слилась,а тёмная как бельмо на глазу.
Таракашечка• 16 февраля 2015
Тёмно серую вообще уберите и будет Вам счастье. Бежевую без сборочки сделайте. Ролл-шторы норм, я, так понимаю, они только ночью опускаются...

былоИпрошло• 16 февраля 2015
автор, все нормально у вас!
красиво, чисто, уютно!

на дверях доводчики стоят? тяжело открывать/закрывать?
polo4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
А я вплоть до вашего комментария была уверена, что они на шкафу почему-то и висят))))))
и я решиал что на шкафу, раз пять смотерела не могла понять
БогдаРуся• 16 февраля 2015
Ответ дляGemma
не буду уговаривать, что это красиво

мне не нравится

сначала показалось, что Вы прицепили шторы на шкаф... молочные занавески очень ’тяжелые’, хочется какой-то воздушности
я тоже подумала зачем вокруг шкафа занавески. А вообще, автор,нормально, переживёте годик, не помрёте, сами по-себе они не плохие, для меня такие вещи вообще ерунда,особенно сейчас,или когда с деньгами напряг.Будьте проще,легче жить будет.
Помилуйте мадам• 16 февраля 2015
омг, знайшли кого тут слухати! кольори під інтерєр підходять, виглядає дуже стильно і по-європейськи! вам, коли хтось пише, що це жах, просіть, нехай скинуть, що на їх думку клас - будете здивовані)
Таракашечка• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Постараюсь передать всю кухню.
только не обижайтесь, пожалуйста, у Вас такой разнобой!!!! А горошки на желтОм пластике совсем плохо((((( Достаток есть, а с ’дизайном’ поспешили
Lanna82• 16 февраля 2015
Мне очень нравятся !Стильные и необычные!Подошли бы идеально в мою детскую))
Бутылка Кифира• 16 февраля 2015
У вас суперские стульчики! :)
04214• 16 февраля 2015
я не могу понять, они висят над окннм или дверью?
Кусочек Сыра• 16 февраля 2015
просто левая слилась и ее как бы нет,надо было хоть на тон темнее,или обе как правая,а так красиво,через неделю и думать забудете о них
Жертва интернета• 16 февраля 2015
сделайте освещение ярче)))

Вот Она Я• 16 февраля 2015
Классные шторы! Все отлично выглядит. Тут любят обгадить и вкус у каждого свой в конце концов. Лично мне нравятся, если для вас это важно.
жар-птица Нюра• 16 февраля 2015
Я бы их вообще попробовала опустить, пусть свисают на всю длину к полу
04214• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
А так? Сама вижу что ужас. Оговорюсь сразу. На таком механизме настаивал муж, мне пришлось выбрать сами занавески, иначе было бы еще хуже.
другое дело. все понятно. мне нравится. а оя решила , что они над глухой дверью или шкафом висят
автор Тихомандражная • 16 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Горошки на коричневых стульях чтобы под попу мягко было, на пару месяцев, потом поменяю. Кухня выдержана в коричнево-белом с серыми элементами, декор не весь еще повесили. Половик пастельный разноцвет и шторы были цвета пудры.
автор Тихомандражная • 16 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
У вас суперские стульчики! :)
Спасибо
Mysh2015• 16 февраля 2015
Да нормуль. Кофе с молоком. Для кухни сойдет)) Вы бы наши видели))
Таракашечка• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Главное, не принимайте критику остро) я когда-то с помощью одного дизайнерского форума ремонт делала... сколько я наслушалась всего!!! но теперь у меня отличный ремонт и дизайн!)))
Стол, стулья, коврик и шторы не дружат совершенно! К Вашей кухонной мебели подходит только стол. Коврик славный)) Стулья такие, ставят вокруг круглого стола. Ещё и оттенок у них неподходящий( Вам бы подошли добротные и простые стулья с тканевой или кожанной оббивкой молочного или белого цвета. Про шторы я Вам писала выше.
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2015
Автор, а где Вы живете? В какой стране? Может там совсем другие вкусы и мода