Тихомандражная• 16 февраля 2015
Уговорите меня что это красиво
Сегодня принесли занавески на кухню, а мне ужасно не нравится. Точнее нравятся, сама выбирала, но не для кухни. Но привыкнуть надо хотя бы на год, мы немного вышли за рамки бюджета, а старые я уже отдала подружке. Еще и коврик нужно менять(
Заикальница• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Левую опустите, правая всегда будет в таком же положении, отличненько!
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Уговариваю, нормально, немного съело пространство из-за контрастного цвета, но через дня три, даже не заметите, а через недельку, будете пользоваться ими, и даже не не представлять как по-другому.
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Мы не в Украине живем. Если перевести в гривны, около 250 грн/метр
Классные и стильные!
Поумничка• 16 февраля 2015
Мне кажется надо убрать симметрию, поэкспериментируйте, и будет отлично!
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Мне нравятся занавески очень, а вот ковер и правда не очень.
Не куру• 16 февраля 2015
сами занавески симпатичные, но висят не очень красиво .Повесьте их по-другому и будет вам счастье.
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
А так? Сама вижу что ужас. Оговорюсь сразу. На таком механизме настаивал муж, мне пришлось выбрать сами занавески, иначе было бы еще хуже.
Заикальница• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Еще как вариант, левую более светлую, сделать фиксатор ближе к полу, метраж не знаю, скажем так ближе к полу (метр пола), чтобы еще и с ассиметрией поиграться. Будет еще вариант обыграть. Атак все правильно, интересно и уютно.
Аноним-ка• 16 февраля 2015
На мой вкус, занавески шикарные, и подходят под цвет кухни, себе взяла бы!
Покорительная• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
У вас красивая кухня , шторки вроде ничего , только эта серая как-то не очень
Заикальница• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Сделайте фиксатор светлой части шторы на уровне балконной ручки, темная сторона пусть так и будет ( ее не трогайте). А светлую, или на ассиметрии пусть висит или иногда отпускать, чтобы свободно свешивалась.
Вишнёвая Леди• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
оставьте ролеты, а занавески подарите подруге
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2015
Для меня- очень тяжелая внутренняя часть, а из тонких мне, наоборот, понравилась темная сторона!
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Завтра пойдем в магазин, там сложный механизм, сама не смогу переделать.
Заикальница• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
У меня только такая цветопередача на мониторе? Левая- светлый шоколад, правая- темный? Но не серый?
дамаБезСобачки• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Так намного лучше, мне даже понравилось!
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляGemma
так намного лучше
но не видя всей кухни тяжело сказать в тему ли они
Постараюсь передать всю кухню.