Девчёнки, посоветуйте, как украсить обычный медовик, как-то не хочется банально орехами посыпать, а с фантазией на это счет туговато...
Всем заранее спасибо за советы!!!
goldfish2087• 05 марта 2013
Сделайте сверху шоколадную глазурь
Ингредиенты:
Сметана (100 г)
Сахар (3 столовых ложки)
Сливочное масло (2 столовых ложки)
Порошок какао (3 столовых ложки)
Приготовление:
Сметану, сахар и какао перемешиваем в сотейнике и завариваем на медленном огне, постоянно перемешивая. Как только глазурь закипит, добавляем сливочное масло и продолжаем варить, пока масло не растворится. Затем снимаем с огня, слегка охлаждаем и пускаем в дело: глазируем торт.
Я всегда так свой медовик украшаю:))
Ингредиенты:
Сметана (100 г)
Сахар (3 столовых ложки)
Сливочное масло (2 столовых ложки)
Порошок какао (3 столовых ложки)
Приготовление:
Я всегда так свой медовик украшаю:))
pro100elena• 05 марта 2013
Ответ дляluchik_
спасибо
В следующий раз обязательно сделаю пчёлок!
Ага там ещё и соты есть
,все получается!
pro100elena• 05 марта 2013
Ответ дляhelgo4ka
Ух ты
, поморочиться, конечно, но зато как обалденно
Да это быстро.если нет хлопъев миндальных то можно и шоколадом все нарисовать.Почитайте как девочки делают
Alena_Kunica_• 05 марта 2013
Ответ дляmazira
Все... теперь ночь спать не буду... завтра побегу за продуктами,мне ж тоже нужно такое чудо!

Alena_Kunica_• 05 марта 2013
Ответ дляluchik_
и я такая,завтра делаю медовик с пчелками))))
Завтра будем хвастаться произведениями
Alena_Kunica_• 05 марта 2013
Ответ дляповаренок
Пчелки делаются легко. Это только на вид сложно. На самом деле все очень просто. Вы попробуйте. Я всегда так медовик украшаю.
Ну да,мне кажется нужно еще и пузырек валеръяночки прикупить,при походе за продуктами
дельце то не для вспыльчивых
Alena_Kunica_• 05 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Пчелки и Сердечко- Класс! Беру на заметку. Спасибо
О Бог мой,а грибочки как делали?