Люблю порядок• 16 февраля 2015
Информация для патриотов которые не покупают российские товары!
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мтс русский, а чей киевстар и лайф?
КИевстар-Украина, Лайф-Турция
KROX@• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Зато Свиточ вкуснее, чем российский-знаю что говорю, очень много рос. конфет ела. Отвратительные конфеты и в россии есть.
АВК
Воленс-неволенс• 16 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
нормально живется, благо конфет московских до фига
а какие покупаете российские?
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мтс русский, а чей киевстар и лайф?
киевстар кажется билайн выкупил, тоже российский выходит, лайф не знаю
Чеширская кошечка• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
да, я тут живу
пишу на адвего на 10 тыс в месяц, а муж айтишник - 5 уе
еще у меня крутая кухня, двухэтажный коттедж и собак я не выбрасываю после рождения детей
умею варить суп из куриных лапок, но пока для собаки
профессионально оцениваю любую внешность в 63 года
скачу на Майдане и хочу ребенка от Путина
участвую в разоблачении недобросовестных продавцов жилеток, колясок и шуб
и еще многое-многое другое
Обалдеть,вот это знание топовых тем...супер!
Воленс-неволенс• 16 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Т.е. вот вы совсем-совсем ниего не покупаете украинского?
в каком городе вы живете? :)
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляKROX@
АВК
У АВК тоже есть вкусные, вообще у каждого производителя есть хорошие конфеты, и плохие тоже есть.
НуПогоди!• 16 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
и вы, получается, г..овно, раз в Украине
да я смтрю г...вна тут пол советчицы, как вы например
Голубая устрица• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
согласна, тоже украинский шоколад больше люблю. Но рошен не нравится
А на новый год в подарке было много конфет конти, я была уверена что ониукраинские, такие вкусные, а глядь на этикетке-россия.
4есотка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Цитата:
Зато Свиточ вкуснее, чем российский-знаю что говорю, очень много рос. конфет ела. Отвратительные конфеты и в россии есть.[/cit
наши по моему по хуже, хотя я стараюсь не покупать ни те ни эти
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Так у Рошена как и Конти есть фабрики в России. Шоколадки у РОшен плохие-пластилин. Шоколадки я люблю Свиточ, особенно черный с орехами
Под пытками• 16 февраля 2015
Ответ дляKROX@
АВК
да ну, что не пробывала с АВК ничего не понравилось, реально лучше уже Свиточ. Хотя я в последнее время от конфет отказалась, если хочу сладкого покупаю бизе
Tatyana_1975• 16 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
фу фу фу...ничего хорошего украинского нет
ну не могу припомнить, всю жизнь конфеты московские считались самыми вкусными
а вот мне российкие конфеты ’фу...фу...фу’
НуПогоди!• 16 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в каком городе вы живете? :)
ну я имела ввиду сладости, ну люблю я московские конфеты, украинские не покупаю никогда
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ для4есотка
Цитата:
Не, то вы наверно ели только их известные конфеты, ’Южная ночь’ или ’Мишки’, гадость у них тоже есть. Родня из Питера,когнда приезжает, так разные привозит и приличные и мягко говоря неочень хорошие.
Чеширская кошечка• 16 февраля 2015
Ответ дляArbatova
’Загалом, за першу половину 2014 року експорт до Росії скоротився на 24,5%, тоді як експорт до ЄС зріс на 13%. При цьому від експорту до Росії українські виробники отримали 5,706 млрд дол., тоді як від експорту до ЄС - 9,457 млрд дол’.
Данные из статьи BBC. Ситуация меняется.
Ржу не могу! Неужели опять верите?
4есотка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
честно, не ела ни ночь ни мишек
я Бельгию люблю вообще
Воленс-неволенс• 16 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
мы покупаем бельгийский черный шоколад.
и все.
лучше меньше, не так как раньше, но бельгийский черный.
В наш шоколад добавляют асто кероб - это заменитель какао-бобов.
думаю, что рос. производители этим тже грешать.
Вопрос только в каких пропорциях.
А в остальном - много украинского начало появлятся хорошего и качественного.
НО, надо искать.
Рынок спал и дремал все это время.
Только вот просыпаться начал.
и все.
Вопрос только в каких пропорциях.
НО, надо искать.
Рынок спал и дремал все это время.
Только вот просыпаться начал.
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ для4есотка
честно, не ела ни ночь ни мишек
я Бельгию люблю вообще
Я люблю в основном только черный шоколад. Просто эти все конфеты из детсва, у вас наверное дество не при союзе прошло.
Дюймовочка• 16 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в каком городе вы живете? :)
и я не покупаю. а что вас так удивляет ? живу в Херсоне, если что.
Елена Гончарова• 16 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Надо красить батареи в жовто-блакытный
А что они тогда греть сильнее будут?
Голубая устрица• 16 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
мы покупаем бельгийский черный шоколад.
и все.
Вопрос только в каких пропорциях.
НО, надо искать.
Рынок спал и дремал все это время.
Только вот просыпаться начал.
и все.
Вопрос только в каких пропорциях.
НО, надо искать.
Рынок спал и дремал все это время.
Только вот просыпаться начал.
Я читала, что сейчас с отечест. производителей сняли все госты, теперь каждый производитель может намешать в продукт что хочет и ему ничего за это не будет, даже штрафа
Воленс-неволенс• 16 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
потому что зависит от города.
В Киеве больше от укр. производителей товаров можно найти.
Ну вы же покупаете муку, хлеб, молоко, овощи местные ?
или все сугубо импортное-завозное?
4есотка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
я черный шоколад ’поняла’ лет 5 назад
я 1977 года выпуска, но детство было более чем сытым
папа по всему Союзу колесил, мама в чековом работала, тетка в магазине ’Сюрприз’ главбухом
вообщем в наказание нас кормили красной икрой, но сих пор не ем ни красную ни черную
и зелеными бананами мы бросались с балкона по прохожим
Голубая устрица• 16 февраля 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
А что они тогда греть сильнее будут?
Нет, тогда газ очистится и будет патриотичный!
Дюймовочка• 16 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
потому что зависит от города.
или все сугубо импортное-завозное?
молочка - беларусская (во всяком случае так написано, а как на самом деле, конечно не знаю)
овощи/фрукты - родители с дачи
ну муку и хлеб. да.
овощи/фрукты - родители с дачи
ну муку и хлеб. да.
Воленс-неволенс• 16 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
мда....
не очень перспектива в тако случае.
теперь покупать только у проверенных.
Представляю, что можно намешать в чипсы - я их не ем, если что.
Но пробовала испанские чипсы натуральные - только масло, картофель и соль - вот это было мега вкусно
не очень перспектива в тако случае.
теперь покупать только у проверенных.