Люблю порядок• 16 февраля 2015

Информация для патриотов которые не покупают российские товары!

http://lyustra.div.co.ua/news/spysok-zakladiv-ta-m...
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я пробовала и кэроб и кака-бобы, но вот выявить их вкус в наших шоколадках я бы не смогла. наверное ))
А вот про белый шоколад не знала, ценная инф-я.
Оказывается в нем масло какао должно быть.
теперь я понимаю, почему оно мне на вкус как сгущенка
Одним ’пробовала’ не обойтись. Тут как и любом другом деле навык нужен. А вот белый шоколад дороже черного, поэтому и намека на него нет у нас. Да и не только Украина и Россия этим грешат - и Белоруссия и другие страны СНГ. Даже Германия, правда не так массово.

Онанимный пользыватель• 16 февраля 2015
скоро жрать уже нечего будет, а вам русское поперек горла...
Прилипало• 16 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
фу фу фу...ничего хорошего украинского нет ну не могу припомнить, всю жизнь конфеты московские считались самыми вкусными
Да вы что:))) хоть одну фиру назовите...бабаевские, о которые зубы можно полоать или РотФронт??? Не смешите, вегда москвичи просили и просят привезти Киевский торт и конфеты Стожары.
, Вечерний Киев и т.д.
Неугомонная• 16 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
причем тут бесплатный ,платный ,вы за любой товар рассчитываетесь , и это тоже рыночные отношения)) а так получается у вас как то расходится слова с делом,откажитесь от газа и топите дровами , откажитесь от техники всей что изготавливает россия , я уверенна что в доме у вас она найдется)))
А что за технику россия изготавливает?
Кондуктор автобуса• 16 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
та да, шоколад прошеновский и в пупок не дышит Российскому
Кому как, у каждого свои вкусы.
Воленс-неволенс• 16 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я уже это поняла :)
а я все думала, почему риттер спорт белый стоит столько же, сколько и черный ))
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я уже это поняла :)
Совсем не в тему но расскажу: у меня сестра живет в Германии, я собираюсь к ней в гости а она звонит и просит купить ей пару заколок для волос, говорит купила там одну, но очень дорого, зато красивая. говорит буду носить на выход, а те что я привезу - на работу. Я ей привожу 5 заколок ( разумеется китайских) Выкладываю на стол, а она... не пойму, то ли плачет то ли смеется, метнулась к шкафчику, достает свою дорогущую заколку и - думаю Вы догадались, что она точно такая же как одна из тех, что я привезла. Даже буковки какие-то одинаковые на изнанке. Так что и евросоюзовские товары тоже не гарантия качества или подлинности.

Ресничный червь• 16 февраля 2015
МТС наш не имеет ничего общего с телесистемами российскими....выкладывали бы уже правдивую информацию. Я скоро буду воспринимать слово ’патриот’ как ругательное.
KROX@• 16 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
да ну, что не пробывала с АВК ничего не понравилось, реально лучше уже Свиточ. Хотя я в последнее время от конфет отказалась, если хочу сладкого покупаю бизе
я ем из украинских только авк гуливер
сама себе прекрасная• 16 февраля 2015
д нас***ть мне, кто товар производит, если мне это подходит
Тоскующая• 16 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
’Мишка на Севере’?
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2015
А я все покупаю и российские товары и украинские и других стран-производителей, какая разница.
Кирикова• 16 февраля 2015
уже давно в этих закладах ничего не приобретаю, дорого и качество не очень. И честно говоря даже не знаю какие такие супер-пупер качественные товары выпускает россия.
автор Люблю порядок • 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
закрывайте тему,провокция.бан бан
Вы правы,закрываю.