Госпожа Белладонна• 16 февраля 2015

Температура 37 задержка месячных на неделю. Помогите

Девочки помогите кто был беременным как у вас начиналось?

Последний половой акт был 4 января, 7 как по часам начались месячные

Сегодня 16 февраля месячных нет и третий день температура 37.
Грудь даже не болит и не налилась не тошнит
Живот внизу не ноет не чувствую как обычна прихода месячных.

Может ли это быть беременность?

Были у вас месячные во время беременности может есть гинеколог подскажите .....
Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
Оба раза была как и вы вначале... Это организм снижает иммунитет, чтобы не отторгать инородное для него тело...
Любительница• 16 февраля 2015
Может есть экстрасенс гинеколог-тогда и дату родов сразу дайте
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
все настолько индивидуально бывает,тест вам,в помощь
Марфушечка душечка• 16 февраля 2015
у меня такое же когда забеременела
Скромняшка• 16 февраля 2015
а после месячных секса у Вас не было??
автор Госпожа Белладонна • 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я из Луганска и у нас тут с тестами блин капец три аптеки оббежала нету( в Киев только 20 поеду
Ответ дляСкромняшка
а после месячных секса у Вас не было??
Нет не было
Скромняшка• 16 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет не было
слышала много историй про месячные во время беременности, но как-то мне мало верится, что это может быть при нормальной беременности. Так что идите к врачу, если есть беременность, то уже точно врач увидит, если нет, то узи покажет причину задержки.
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
тогда потерпите немножечко,очень похоже на бе,но и дисфункция тоже может быть.вы,главное не нервничайте,только успокоитесь-сразу станет все ясно.
Спасибо девочки мне так страшно сейчас беременеть
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
а Господь знает,когда нам счастье посылать,ничего не бойтесь)))