Ананомчикус• 16 февраля 2015

рекомендую шампунь Авицена, девочки 3 дня голову не мыла и волосы не грязнющие

брала на овсе, девочки вообще без лаурита и гадости, волосики как в детстве , раньше каждый день мыла , т.к. к вечеру уже грязные и такие шелковые стали, даже без ополаскивателя.
Мылится он плохо сразу предупреждаю, тех кто привык к супер пене на волосах
Анонимушка• 16 февраля 2015
о,мне его подруга советовала,надо таки попробовать)))

Sani 777• 16 февраля 2015
А где покупали
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2015
я те ж таким мила волосся, правда мала кропиву.
inysik1986• 16 февраля 2015
А где покупали?
Lek@• 16 февраля 2015
Где можно купить?
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2015
біля мене є магазин де продають натуральні шампуні, мила, порошки, там і купляла шампунь
Бокс-орун• 16 февраля 2015
Не слышала о таком.... Где продают и цена?
ЧакрыНеРаскрылись• 16 февраля 2015
Где покупали и сколько стоит? Спасибо)
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2015
35 грн., може у ваших містах є еко магазини, там можете і поцікавитися

Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2015
А я раз в неделю мою..
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2015
Мы раз в неделю моем)и нормально!Летом 3раза.Шампунь-Маленькая Фея)И всё good
автор Ананомчикус • 16 февраля 2015
Ответ дляSani 777
А где покупали
в магазине экотоваров в Киеве, но я покупал за 45 а тут на сайте по 25 есть
Sani 777• 16 февраля 2015
О, прочитала, что производится в Харькове, буду искать у себя в городе.
Смячиком• 16 февраля 2015
Волосы как пакля после него.
автор Ананомчикус • 16 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Волосы как пакля после него.
ничего подобного, у меня сухие и были как пакля а после этого с овсом как шелк, и как детские волосики, я не крашу волосы.А если еще бальзамчтик их купить будет еще лучше наверное
Смячиком• 16 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
И я не крашу, но результат таков был. Пользовалась к нему маской нумеро. Уж точно не в ней проблема так как пользуюсч ей окло 10 лет
автор Ананомчикус • 16 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
может от структуры волос зависит, но это то что я искала