Красавица писяная• 16 февраля 2015

Детский матрас

Девочки делаем на заказ кровать малому, размер подходит нам 150*80...есть такого размера матрасы вообще?
Булькаю• 16 февраля 2015
Без проблем заказываете..

Oleneshka• 16 февраля 2015
Мы хотим из шелухи гречихи, они любые размеры шьют. Нам с мужем пошили и мы мега довольны, теперь детям хотим
vikasavchuk100880• 16 февраля 2015
Не стандарт, чуть дороже будет.Какой Вы хотите,какой возраст ребенка
автор Красавица писяная • 16 февраля 2015
Ответ дляOleneshka
А где брали?
Ответ дляvikasavchuk100880
нам 2,3. ортопедический хотим
Катя990• 16 февраля 2015
мы брали Сонлайн, размер под заказ, мне очень нра, и мужу он бывает на нем спит, иногда, когда наказан)))
Oleneshka• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А где брали?
Помоему ’лотос’ Херсон, это просто было 2 года назад, но мы очень довольны, у мужа проблемы были со спиной , сейчас их нет. Ну и не какая бяеа в них не заведётся.