А Я Самая Самая• 16 февраля 2015
Что должно быть в косметичке у современной женщины?
Девочки, я вроде не из села, но как понаслушиваюсь...консилеры, халлайтеры (сорь может не правильно пишу их))
За собой ухаживаю, маникюр, педикюр, с ребенком без мейка из дому не выхожу.
Но все что у меня в косметичке это тоналка, пудра, тушь и 2 карандаша..один для бровей второй для глаз... Розкажите что то хочется себя порадовать чем то новым, темболее есть повод;)
Bugagachka• 16 февраля 2015
штопор, открывалка, спички, пилочка, кусачки ( не плоскогубцы- но возможно и они)... перцовый баллон, набор рюмок 5 шт., денежная заначка ( на всякий случай), ножик... и т.д.)))))))
И.О. человека• 16 февраля 2015
Соска, салфетки влажные, бальзам для губ, перекись, зеленка и телефон)))))))
Фрикаделька• 16 февраля 2015
Я вот недавно решила после декрета обновить косметичку, купила ББ крем, набор для коррекции лица (там и бронзер и хайлатер и румяна) палетку теней , тушь, базу под консилер под глаза, сам консилер, набор кистей, пару карандашей, может еще что то, уже не помню все
Бабулька• 16 февраля 2015
Так все от вашего фанатизма зависит. И от желания красится. Ну как минимум купите тени и карандаш для губ.Ну и румяшки можно
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
консилеры, халлайтеры - А ШО ЦЕ?))))
и я не знаю
Железный коготь• 16 февраля 2015
я пользуюсь только тушью, тоналкой и рассыпчатой пудрой. Ну и бесцветный блеск для губ...хайлайтер и бронзер есть...не пользуюсь.
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
пластиковая карта с лимитом в 100 тыЩЩЩЩ)))тогда все что нужно в нужный момент может там оказаться)))
а вообще,лично я,хайлайтеры,бронзеры,базы и прочее в косетичке не ношу,это все в столике,в косметичке только самое нужное-консиллер,подводка-маркер,пудра,блеск(или помада)
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А оце ’консиллер’ шось таке важне? Мне 31 год, второй декрет... потерялась... Я так понимаю это что-тос макияжа - лень гуглить. Но я тушь и блеск максимум...
КинДза• 16 февраля 2015
Я очень люблю все женские радости как в косметичке так и на кухне.Но все же большое внимание уделяю уходовой косметике,а из декоративной мой незаменимый набор (часто экспирементирую с производителями) сейчас это
-тон шанель (и бьютиблендер розовый)
-консилер(ив сен лоран)
-хайлайтер(ардеко,лореаль,мак ванила)
-коректор(мас гармония)
-румяна(диор пион)
-основа под тени(ардеко)
-тени(диор архитектура взгляда)
-тени для бровей(орифлейм)
-тушь(ланком)
-блески(много разных,любимый шанель,нуба)
и конечно парфюмы,но здесь не пересчитать,сегодня хлоя роза.
-тон шанель (и бьютиблендер розовый)
-консилер(ив сен лоран)
-хайлайтер(ардеко,лореаль,мак ванила)
-коректор(мас гармония)
-румяна(диор пион)
-основа под тени(ардеко)
-тени(диор архитектура взгляда)
-тени для бровей(орифлейм)
-тушь(ланком)
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
это типа тонака)))но его под глаза,а если срочно-то можно им какие-то огрехи замазать(веснушку,прЫщ выскочивший и тд))))
А Я Самая Самая
• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
-тон шанель (и бьютиблендер розовый)
-консилер(ив сен лоран)
-хайлайтер(ардеко,лореаль,мак ванила)
-коректор(мас гармония)
-румяна(диор пион)
-основа под тени(ардеко)
-тени(диор архитектура взгляда)
-тени для бровей(орифлейм)
-тушь(ланком)
-тон шанель (и бьютиблендер розовый)
-консилер(ив сен лоран)
-хайлайтер(ардеко,лореаль,мак ванила)
-коректор(мас гармония)
-румяна(диор пион)
-основа под тени(ардеко)
-тени(диор архитектура взгляда)
-тени для бровей(орифлейм)
-тушь(ланком)
можно подробней про констлер халайтер и коректор как именно используете?
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О ёёёё....сколько же мне по выходу с декрета догонять нужно.... Я такое раньше просто тоналкой замазывала в крайних случаях... Точнее веснушки вообще не мажу и не мазала, а прыщики редко... А воно бач як ща называэться... Не стебусь)))) Честно, в шоке)))))
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
это и нужно тоналкой,просто консиллер-компактный,его удобнее в косметичке на работу таскать,чем бутыль с тонаком,но консиллер исключительно под глазки наносят.а еще есть корректоры,бронзеры,хайлайтеры-они тоже призваны для коррекции огрех,овалов,тона лица и тд
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так это проф мейк ап насколько я понимаю.... Визаж.... или люди сейчас так на работу красятся?
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
кто как...я без базы под мейк не могу,например,а кто-то довольствуется тушью
Малая Налегке• 16 февраля 2015
тушь
тени для бровей
подводка
прозрачная рассыпчатая пудра
румяна
тени для век ланком
карандаш для губ натур оттенок
карандаш для глаз
корректор
мицелярная вода Гарниер
блеск для губ
тени для бровей
подводка
прозрачная рассыпчатая пудра
румяна
тени для век ланком
карандаш для губ натур оттенок
карандаш для глаз
корректор
мицелярная вода Гарниер
блеск для губ
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вижу Вы заниматесь проф мейком... а как Вы думаете, в каждодневке мне это нужно?
А Я Самая Самая
• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну смотрите Вы этот консилер под тонак наносите? Смотрела видео так там вообще девочек до белены этими базами замазывают а потом как новое лицо делают, тонаками консилерами и прочей этой штуковыной;)))
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
вы реально думаете ,что по фото можно определить что вам нужно,а что нет?))))
А Я Самая Самая
• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
тушь
тени для бровей
подводка
прозрачная рассыпчатая пудра
румяна
тени для век ланком
карандаш для губ натур оттенок
карандаш для глаз
корректор
мицелярная вода Гарниер
блеск для губ
тени для бровей
подводка
прозрачная рассыпчатая пудра
румяна
тени для век ланком
карандаш для губ натур оттенок
карандаш для глаз
корректор
мицелярная вода Гарниер
блеск для губ
просветите для чего вода та?)))
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Думала да...
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
нет,консиллер под глаза(тонак под глаза не наносится),базы лично у меня,бесцветные...возможно,вы путаете с корректором
КинДза• 16 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
консилер-предназначен исключительно для области глаз.для правильно скульптурирования необходимо брать на пол тона светлее,чем ваш крем тональный,если есть темные круги под глахами,то нужно брать по плотнее(можно попробовать макс фактор пан стик).Корректором затеняете ’ненужности’’ слишком выпуклые части лица,лоб,делаете тень от ямочек к виску и так же затеняете шею,крылья носа и т.д.Хайлайтером подсвечиваете лицо(по центру лба,переносица,’’галочка’’ над верхней губой и подбородок,немного нга верх скул и над бровью.В общем игра света и тени.