А Я Самая Самая• 16 февраля 2015

Что должно быть в косметичке у современной женщины?

Девочки, я вроде не из села, но как понаслушиваюсь...консилеры, халлайтеры (сорь может не правильно пишу их))
За собой ухаживаю, маникюр, педикюр, с ребенком без мейка из дому не выхожу.
Но все что у меня в косметичке это тоналка, пудра, тушь и 2 карандаша..один для бровей второй для глаз... Розкажите что то хочется себя порадовать чем то новым, темболее есть повод;)
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
просветите для чего вода та?)))
очищаю кожу перед нанесением макияжа и когда нужно макияж снять, отличное решение)))

velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Думала да...
база подготавливает кожу,выравнивает ее,позволяет нанести тонирующие ср-ва более ровным,однородным слоем,без потеков,пятен и тд,ну и держаться за счет базы они лучше
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ок, я спрошу по другому - в ежедневном макияже это должно быть?
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
у меня она есть,а должна или нет-каждому индивидуально,наверное.Конечно производители люкса на этом настаивают,но,мо мнение,если вы обладатель молодой идеальной кожи,то вам база ни к чему,я ее после 28-ми стала пользоваться
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну производители на то и производители, чтобы найти быстрее кому продать :-) Просто я знаю минимум 50 точных примеров о том - как девочки гробят кожу в возрасте 25 лет без надобности, а в следствии - бежать за модой... в итоге забиты поры, кожа пересыхает быстрее, требует все больше и больше ежедневного ухода... А все бегут за новыми словами и модой... Это отступила от темы)) Я к Вам в обьявы зайду за шариковыми румянками))))
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пластиковая карта с лимитом в 100 тыЩЩЩЩ)))тогда все что нужно в нужный момент может там оказаться)))
а вообще,лично я,хайлайтеры,бронзеры,базы и прочее в косетичке не ношу,это все в столике,в косметичке только самое нужное-консиллер,подводка-маркер,пудра,блеск(или помада)
А для чего нужен консилер? Какой лучше? Посоветуйте, плиз
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
у меня нет шариковых румян)))а по поводу забития пор ,раннего пользования мейка и тд...ну не знаю,кто чем пользуется,может.у меня идеальная кожа,не жалуюсь,но мне уже не 25-ть и считаю доп ср-ва необходимы.Я достаточно рано стала красится,но при этом и без мейка вполне комфортно себя чувствую,хоть и не позволяю без оного выйти в люди.Вот такой у меня бзык,что после определенного возраста,выйти на улицу без минимума косметики,все равно,что выйти в ночнушке...эт мое имхо))))
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
выше писала для чего,а лучшее-каждый подбирает под себя.у меня сейчас консиллер диор бб,до этого был лоран,довольна и тем и тем(бб немного больше мне нра,более легкий)
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
этого уже нет? https://vk.com/grandbasil?z=photo244664372_3540058...

И.О. человека• 16 февраля 2015
и этих https://vk.com/grandbasil?z=photo244664372_3536206...
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
это не румяна,это пудра)))
И.О. человека• 16 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это не румяна,это пудра)))
Для меня это румяна))))) Пудра она рассыпчатая))))
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
этих нет уже,лимитированные выпуски улетают быстро
velikiy32@rambler.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
пудра бывает и рассыпчатая,и рем-пудра,и компактная(прессованная) и в шариках тоже))))
Та легко!• 17 февраля 2015
пистолет