Форточка с диоптриями• 16 февраля 2015
Натуральное мыло ручной работы?
Кто покупал на сайте натуральное мыло ручной работы? Поделитесь отзывами, какое понравилось? Чтобы кожу увлажняло, например.
Спасибо!
aniutka2013• 16 февраля 2015
Мне очень понравилось бельди мыло.И кастильское для деток. Твердые шампуни тоже кстати нравятся.Но это уже надо подобрать.В зависимости какая вода.И ещё, на собственном опыте могу сказать что лучше не покупать и не вестись на очень дешовое мыло.Удачи Вам
Раздражевская• 16 февраля 2015
купила на улице у женщины одной, занимается давно, раскрученая все дела. А мыло очень сушит( тут на сайте брала в качестве НГ подарка и себе за одно, то понравилось, пена густая как у пенки для бритья, не сушило кожу.и как знать где какое по качеству...
Скромняшка• 16 февраля 2015
Я Якой пользуясь уже давно. Малому тоже сейчас детское взяла. Вроде не сушит.
Я только за!• 16 февраля 2015
Очень легко самой сделать. Я недавно начала этим увлекаться. Много того, что на продажу делают холодным способом и не известно какое масло прореагировало со щелочью, а какое осталось в виде пережира (если вообще осталось). Пишите в личку, поделюсь маслом кокоса, пальмовым, авокадо, виноградных косточек, каолиновой содой (не сочтите за рекламу, я их в объявления не выставляла). И ссылками на мыльный калькулятор и рецепты. Мыло делать не сложно, около 1,5 часа.