Дружная семейка• 16 февраля 2015
Подскажите, как узнать, кто выпускает 4 класс в школе 291 "стекляшка"
Подскажите, как узнать, какие учителя выпускает 4 класс в школе 291 "стекляшка"? В школе не говорят по телефону, никого знакомых учеников там нет. Хотим выбрать учителя - идем в 1 класс. Заранее спасибо!
Может, кто-то там учится и может дать какую-то информацию.
Силиконочка• 16 февраля 2015
на телефоні сидить секретар директора, а вам завуч молодших класв треба. Підійдіть у школу, розпитайте. Я сосбисто ще по коридорам гуляла і підслуховувала, що за дверима робиться у 4-х класів:)
Дружная семейка
• 16 февраля 2015
я уже звонила заучу младших классов - не говорит. Говорит, что у них все учителя хорошие. Проходите собеседование, к кому попадете, туда и будет ходить.