Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2013
Подскажите , нужен совет по обручу.
Девочки,нужен ваш совет.Хочу обруч ,но не могу определится между двумя,или кто-то пользовался другими.Подскажите нужен эффект.Первый 3 кг веса ,но без шипов,а второй 1.7 с массажером .Какой эффективней.Или подскажите свой вариант..Спасибо !Сейчас загружу фото,а то сразу не получается))))
Из ДОМа-2 Я
• 05 марта 2013
Девочки,до родов крутила,но обычный железный ,а после (было кесарево )еще не разу не крутила,вот решилась заняться собой.
mary-franch• 05 марта 2013
У меня с шипами только другой чуть-чуть. Так вот первые тренировки от шипов остаются ооочень большие синяки. а потом крутить очень больно. Так что смотрите, сможите ли вы через силу перебить эти места или нет. Я в тренаженрном сейчас беру только тяжелый но без шипов от него хоть синяков нету.
Из ДОМа-2 Я
• 05 марта 2013
Ответ дляmary-franch
Вот и я думаю по поводу синяков,может брать тяжелый и начинать хотя бы пяти минут,а потом увеличивать время?