Царь-Матушка• 17 февраля 2015
вчера приходили гости....
к моему сыну приходил сын подруги, им по 2,10. Это то, что было сделано за 15 минут.
К слову - комната не обустроена, просто для игрушек и дурачеств)))))вот и ирали
Ответ дляGemma
))))) интересно, у многих ли так получается?))))
главное довести до конца. Сын (он старше на два года сестрички) стал хитрить - стал руководить младшей, чтобы она только и убирала :) (не вышло убедить родителей, что это справедливо и правильно). Потом младшая стала хитрить и как только надо убрать, она тут же ’по делам’ в другую комнату, а там глядишь и братик все убрал. Убирают сами :) то ли привыкли, то ли свыклись, но и разбрасывать стали меньше.
Заикальница• 17 февраля 2015
Ответ дляAribeth
вот и моему 6 будет, тоже сестричкой 3 летней командует.
Малая Налегке• 17 февраля 2015
У меня дочка 3,8 делает такое каждый день, а я, когда захожу в комнату говорю: ’Что же ты наделала!?’ А она мне не отвечает:’Это не я! Это мишка!))) Мамочка, давай убираем все по местам!!!’
P. S. И такая дребедень - целый день)))(с)
Ответ дляLu_dik
так это же классно... У меня с двойняшками каждый день такое было раньше... Сейчас уже в сад ходят, поэтому дома не успевают такое натворить))))))))
у меня двойняшки такое каждый день, слава богу еще 2 комнаты есть, просто закрываю дверь в детскую. чтоб не ивдеть...иначе - начинаю разбирать и сорртировать